В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Плесецкая — Няндома Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511 сообщением Плесецкая - Няндома отправляется со станции Плесецкая в 05.04 и прибывает на станцию Няндома в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пукса, Тарза, Ивакша, Лепша, Шалакуша, Платформа 840 Км, Лельма, Шожма, Щипаховский, Шестиозерский, Зарученье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Плесецкая 05.04
Пукса 05.14 1 мин  05.15 10 м 
Тарза 05.28 1 мин  05.29 24 м 
Ивакша 05.36 3 мин  05.39 32 м 
Лепша 05.49 1 мин  05.50 45 м 
Шалакуша 06.02 3 мин  06.05 58 м 
Платформа 840 Км 06.22 1 мин  06.23 1 ч  18 м 
Лельма 06.27 1 мин  06.28 1 ч  23 м 
Шожма 06.43 2 мин  06.45 1 ч  39 м 
Щипаховский 06.52 1 мин  06.53 1 ч  48 м 
Шестиозерский 07.02 1 мин  07.03 1 ч  58 м 
Зарученье 07.12 1 мин  07.13 2 ч  8 м 
Няндома 07.20 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6511 Плесецкая — Няндома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930