В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Плесецкая — Няндома Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511 сообщением Плесецкая - Няндома отправляется со станции Плесецкая в 05.04 и прибывает на станцию Няндома в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пукса, Тарза, Ивакша, Лепша, Шалакуша, Платформа 840 Км, Лельма, Шожма, Щипаховский, Шестиозерский, Зарученье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Плесецкая 05.04
Пукса 05.14 1 мин  05.15 10 м 
Тарза 05.28 1 мин  05.29 24 м 
Ивакша 05.36 3 мин  05.39 32 м 
Лепша 05.49 1 мин  05.50 45 м 
Шалакуша 06.02 3 мин  06.05 58 м 
Платформа 840 Км 06.22 1 мин  06.23 1 ч  18 м 
Лельма 06.27 1 мин  06.28 1 ч  23 м 
Шожма 06.43 2 мин  06.45 1 ч  39 м 
Щипаховский 06.52 1 мин  06.53 1 ч  48 м 
Шестиозерский 07.02 1 мин  07.03 1 ч  58 м 
Зарученье 07.12 1 мин  07.13 2 ч  8 м 
Няндома 07.20 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6511 Плесецкая — Няндома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930