В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Плесецкая — Няндома Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511 сообщением Плесецкая - Няндома отправляется со станции Плесецкая в 05.04 и прибывает на станцию Няндома в 07.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пукса, Тарза, Ивакша, Лепша, Платформа 868 Км, Шалакуша, Платформа 840 Км, Лельма, Шожма, Щипаховский, Шестиозерский, Зарученье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Плесецкая 05.04
Пукса 05.14 1 мин  05.15 10 м 
Тарза 05.29 1 мин  05.30 25 м 
Ивакша 05.37 3 мин  05.40 33 м 
Лепша 05.50 1 мин  05.51 46 м 
Платформа 868 Км 05.55 1 мин  05.56 51 м 
Шалакуша 06.04 3 мин  06.07 1 ч 
Платформа 840 Км 06.24 1 мин  06.25 1 ч  20 м 
Лельма 06.29 1 мин  06.30 1 ч  25 м 
Шожма 06.45 2 мин  06.47 1 ч  41 м 
Щипаховский 06.54 1 мин  06.55 1 ч  50 м 
Шестиозерский 07.05 1 мин  07.06 2 ч  1 м 
Зарученье 07.15 1 мин  07.16 2 ч  11 м 
Няндома 07.23 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6511 Плесецкая — Няндома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930