В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Платформа 47 Км — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511 сообщением Платформа 47 Км - Москва-Казанская отправляется со станции Платформа 47 Км в 06.06 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 07.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фабричная, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская, Выхино, Плющево, Фрезер, Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Платформа 47 Км 06.06
Раменское 06.08 1 мин  06.09 2 м 
Фабричная 06.10 1 мин  06.11 4 м 
Платформа 42 Км 06.13 1 мин  06.14 7 м 
Кратово 06.15 1 мин  06.16 9 м 
Отдых 06.18 1 мин  06.19 12 м 
Ильинская 06.21 1 мин  06.22 15 м 
Быково 06.24 1 мин  06.25 18 м 
Удельная 06.27 1 мин  06.28 21 м 
Малаховка 06.30 1 мин  06.31 24 м 
Красково 06.32 1 мин  06.33 26 м 
Томилино 06.35 1 мин  06.36 29 м 
Панки 06.38 1 мин  06.39 32 м 
Люберцы 1 06.41 1 мин  06.42 35 м 
Ухтомская 06.45 1 мин  06.46 39 м 
Косино 06.47 1 мин  06.48 41 м 
Выхино 06.50 2 мин  06.52 44 м 
Вешняки 06.53 1 мин  06.54 47 м 
Плющево 06.56 1 мин  06.57 50 м 
Перово 06.58 1 мин  06.59 52 м 
Фрезер 07.00 1 мин  07.01 54 м 
Новая 07.03 1 мин  07.04 57 м 
Сортировочная 07.05 1 мин  07.06 59 м 
Электрозаводская 07.08 2 мин  07.10 1 ч  2 м 
Москва-Казанская 07.16 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6511 Платформа 47 Км — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728