В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Нахабино — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6511 сообщением Нахабино - Новоиерусалимская отправляется со станции Нахабино в 14.40 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 15.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малиновка, Дедовск, Миитовская, Снегири, 50 Км Остановочный Пункт, Манихино 1, Троицкая, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 14.40
Малиновка 14.42 1 мин  14.43 2 м 
Дедовск 14.46 1 мин  14.47 6 м 
Миитовская 14.48 1 мин  14.49 8 м 
Снегири 14.53 1 мин  14.54 13 м 
50 Км Остановочный Пункт 14.58 1 мин  14.59 18 м 
Манихино 1 15.02 1 мин  15.03 22 м 
Троицкая 15.05 1 мин  15.06 25 м 
Истра 15.08 1 мин  15.09 28 м 
Новоиерусалимская 15.13 33 м 

В расписании поезда 6511 Нахабино — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031