В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 12.23 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 13.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 12.23
Дмитровская 12.29 1 мин  12.30 6 м 
Гражданская 12.32 1 мин  12.33 9 м 
Красный Балтиец 12.36 1 мин  12.37 13 м 
Ленинградская 12.38 1 мин  12.39 15 м 
Покровско-Стрешнево 12.41 1 мин  12.42 18 м 
Тушино 12.46 1 мин  12.47 23 м 
Трикотажная 12.49 1 мин  12.50 26 м 
Павшино 12.55 1 мин  12.56 32 м 
Красногорская 12.58 1 мин  12.59 35 м 
Опалиха 13.03 1 мин  13.04 40 м 
Аникеевка 13.05 1 мин  13.06 42 м 
Нахабино 13.10 1 мин  13.11 47 м 
Малиновка 13.13 1 мин  13.14 50 м 
Дедовск 13.17 1 мин  13.18 54 м 
Миитовская 13.20 1 мин  13.21 57 м 
Снегири 13.25 1 мин  13.26 1 ч  2 м 
50 Км Остановочный Пункт 13.30 1 мин  13.31 1 ч  7 м 
Манихино 1 13.34 1 мин  13.35 1 ч  11 м 
Троицкая 13.37 1 мин  13.38 1 ч  14 м 
Истра 13.40 1 мин  13.41 1 ч  17 м 
Новоиерусалимская 13.45 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6511 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031