В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 12.26 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 13.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 12.26
Дмитровская 12.32 1 мин  12.33 6 м 
Гражданская 12.35 1 мин  12.36 9 м 
Красный Балтиец 12.39 1 мин  12.40 13 м 
Ленинградская 12.41 1 мин  12.42 15 м 
Покровско-Стрешнево 12.44 1 мин  12.45 18 м 
Тушино 12.49 1 мин  12.50 23 м 
Трикотажная 12.52 1 мин  12.53 26 м 
Павшино 12.58 1 мин  12.59 32 м 
Красногорская 13.01 1 мин  13.02 35 м 
Опалиха 13.06 1 мин  13.07 40 м 
Аникеевка 13.08 1 мин  13.09 42 м 
Нахабино 13.13 1 мин  13.14 47 м 
Малиновка 13.16 1 мин  13.17 50 м 
Дедовск 13.20 1 мин  13.21 54 м 
Миитовская 13.23 1 мин  13.24 57 м 
Снегири 13.28 1 мин  13.29 1 ч  2 м 
50 Км Остановочный Пункт 13.33 1 мин  13.34 1 ч  7 м 
Манихино 1 13.37 1 мин  13.38 1 ч  11 м 
Троицкая 13.40 1 мин  13.41 1 ч  14 м 
Истра 13.43 1 мин  13.44 1 ч  17 м 
Новоиерусалимская 13.48 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6511 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728