В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 09.15 и прибывает на станцию Апрелевка в 10.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Крекшино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 09.15
Москва-Сортировочная-Киевская 09.20 1 мин  09.21 5 м 
Матвеевское 09.24 1 мин  09.25 9 м 
Очаково 1 09.27 1 мин  09.28 12 м 
Солнечная 09.35 4 мин  09.39 20 м 
Переделкино 09.42 1 мин  09.43 27 м 
Внуково 09.47 1 мин  09.48 32 м 
Лесной Городок 09.52 1 мин  09.53 37 м 
Толстопальцево 09.56 1 мин  09.57 41 м 
Кокошкино 09.58 1 мин  09.59 43 м 
Крекшино 10.03 1 мин  10.04 48 м 
Победа 10.06 1 мин  10.07 51 м 
Апрелевка 10.11 56 м 

В расписании поезда 6511 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728