В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 08.42 и прибывает на станцию Апрелевка в 09.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Крекшино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 08.42
Москва-Сортировочная-Киевская 08.47 1 мин  08.48 5 м 
Матвеевское 08.51 1 мин  08.52 9 м 
Очаково 1 08.54 1 мин  08.55 12 м 
Солнечная 08.59 1 мин  09.00 17 м 
Переделкино 09.02 1 мин  09.03 20 м 
Мичуринец 09.06 1 мин  09.07 24 м 
Внуково 09.09 1 мин  09.10 27 м 
Лесной Городок 09.14 1 мин  09.15 32 м 
Толстопальцево 09.17 1 мин  09.18 35 м 
Кокошкино 09.20 1 мин  09.21 38 м 
Крекшино 09.25 1 мин  09.26 43 м 
Апрелевка 09.32 50 м 

В расписании поезда 6511 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031