В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Могилев 1 — Быхов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511 сообщением Могилев 1 - Быхов отправляется со станции Могилев 1 в 12.29 и прибывает на станцию Быхов в 13.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Могилев 2, Буйничи, Черноземовка, Дашковка, Текстильщик, Металлург, Барсуки, Соболевка, Баркалабово, Мокрое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 12.29
Могилев 2 12.36 2 мин  12.38 7 м 
Буйничи 12.47 1 мин  12.48 18 м 
Черноземовка 12.56 1 мин  12.57 27 м 
Дашковка 13.03 1 мин  13.04 34 м 
Текстильщик 13.09 1 мин  13.10 40 м 
Металлург 13.14 1 мин  13.15 45 м 
Барсуки 13.18 1 мин  13.19 49 м 
Соболевка 13.25 1 мин  13.26 56 м 
Баркалабово 13.29 1 мин  13.30 1 ч 
Мокрое 13.36 1 мин  13.37 1 ч  7 м 
Быхов 13.41 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6511 Могилев 1 — Быхов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031