В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Могилев 1 — Быхов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511 сообщением Могилев 1 - Быхов отправляется со станции Могилев 1 в 12.30 и прибывает на станцию Быхов в 13.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Могилев 2, Буйничи, Черноземовка, Дашковка, Текстильщик, Металлург, Барсуки, Соболевка, Баркалабово, Мокрое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 12.30
Могилев 2 12.37 2 мин  12.39 7 м 
Буйничи 12.48 1 мин  12.49 18 м 
Черноземовка 12.57 1 мин  12.58 27 м 
Дашковка 13.04 1 мин  13.05 34 м 
Текстильщик 13.10 1 мин  13.11 40 м 
Металлург 13.15 1 мин  13.16 45 м 
Барсуки 13.19 1 мин  13.20 49 м 
Соболевка 13.25 1 мин  13.26 55 м 
Баркалабово 13.29 1 мин  13.30 59 м 
Мокрое 13.36 1 мин  13.37 1 ч  6 м 
Быхов 13.43 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6511 Могилев 1 — Быхов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930