В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Лобня — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511 сообщением Лобня - Москва-Савеловская отправляется со станции Лобня в 10.16 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 10.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 10.16
Шереметьевская 10.19 1 мин  10.20 3 м 
Хлебниково 10.21 1 мин  10.22 5 м 
Водники 10.24 1 мин  10.25 8 м 
Долгопрудная 10.26 1 мин  10.27 10 м 
Новодачная 10.29 1 мин  10.30 13 м 
Марк 10.32 1 мин  10.33 16 м 
Лианозово 10.35 1 мин  10.36 19 м 
Бескудниково 10.38 1 мин  10.39 22 м 
Дегунино 10.41 1 мин  10.42 25 м 
Окружная 10.44 1 мин  10.45 28 м 
Тимирязевская 10.48 1 мин  10.49 32 м 
Москва-Савеловская 10.55 39 м 

В расписании поезда 6511 Лобня — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031