В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Иланская — Уяр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511 сообщением Иланская - Уяр отправляется со станции Иланская в 06.47 и прибывает на станцию Уяр в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Далай, Старая Иланка, Канск-Енисейский, Ферма, Комаровская, Перевал, Солянка, Камалинка, Южный, Илиган, Преображенская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 06.47
Луговые 06.51 1 мин  06.52 4 м 
Теплые Ключи 06.57 1 мин  06.58 10 м 
Далай 07.01 1 мин  07.02 14 м 
Лозичная 07.05 1 мин  07.06 18 м 
Коньково 07.10 1 мин  07.11 23 м 
Старая Иланка 07.17 1 мин  07.18 30 м 
Иланка 07.20 13 мин  07.33 33 м 
Канск-Перевоз 07.37 1 мин  07.38 50 м 
Канск-Енисейский 07.43 2 мин  07.45 56 м 
Аэродром Канск 07.50 1 мин  07.51 1 ч  3 м 
Красный Маяк 07.53 1 мин  07.54 1 ч  6 м 
Ферма 07.58 1 мин  07.59 1 ч  11 м 
Филимоново 08.02 1 мин  08.03 1 ч  15 м 
Уря 08.05 1 мин  08.06 1 ч  18 м 
Комаровская 08.11 1 мин  08.12 1 ч  24 м 
Безводная 08.15 1 мин  08.16 1 ч  28 м 
Бошняково 08.19 1 мин  08.20 1 ч  32 м 
Перевал 08.25 1 мин  08.26 1 ч  38 м 
Старая Солянка 08.31 1 мин  08.32 1 ч  44 м 
4299 Км Остановочный Пункт 08.36 1 мин  08.37 1 ч  49 м 
Солянка 08.39 1 мин  08.40 1 ч  52 м 
Ягодная 08.45 1 мин  08.46 1 ч  58 м 
Солнечный 08.49 1 мин  08.50 2 ч  2 м 
Камалинка 08.53 1 мин  08.54 2 ч  6 м 
Камала 08.57 1 мин  08.58 2 ч  10 м 
Михалевка 09.02 1 мин  09.03 2 ч  15 м 
Южный 09.07 1 мин  09.08 2 ч  20 м 
Ирша 09.12 1 мин  09.13 2 ч  25 м 
Заозерная 09.17 1 мин  09.18 2 ч  30 м 
Илиган 09.27 1 мин  09.28 2 ч  40 м 
Сибиряк 09.34 1 мин  09.35 2 ч  47 м 
Громадская 09.43 1 мин  09.44 2 ч  56 м 
Преображенская 09.53 1 мин  09.54 3 ч  6 м 
Уяр 09.59 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6511 Иланская — Уяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728