В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Цветково — Знаменка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Цветково - Знаменка-Пасс. отправляется со станции Цветково в 18.26 и прибывает на станцию Знаменка-Пасс. в 22.54 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мельниковка, Перегоновка, Им. Тараса Шевченко, 222 Км Остановочный Пункт, Пляковка, Косары, 260 Км Остановочный Пункт, Мамаев Яр, Чернолесская, Вагонное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Цветково 18.26
Калиновка 18.31 1 мин  18.32 5 м 
Клубная 18.35 1 мин  18.36 9 м 
Носачево 18.38 1 мин  18.39 12 м 
Мельниковка 18.42 1 мин  18.43 16 м 
Владимировка 18.47 1 мин  18.48 21 м 
Балаклея-1 18.53 1 мин  18.54 27 м 
Балаклея-2 18.56 1 мин  18.57 30 м 
Перегоновка 18.59 1 мин  19.00 33 м 
Константиновка 19.04 1 мин  19.05 38 м 
Николаевка 19.09 1 мин  19.10 43 м 
Заводская 19.12 1 мин  19.13 46 м 
Им. Тараса Шевченко 19.19 1 ч 19 мин  20.38 53 м 
Веселый Кут 20.42 1 мин  20.43 2 ч  16 м 
Большая Яблоновка 20.46 1 мин  20.47 2 ч  20 м 
Березняки 20.50 1 мин  20.51 2 ч  24 м 
222 Км Остановочный Пункт 20.54 1 мин  20.55 2 ч  28 м 
Березняцкая 20.57 1 мин  20.58 2 ч  31 м 
Райгород 21.02 1 мин  21.03 2 ч  36 м 
Яровое 21.07 1 мин  21.08 2 ч  41 м 
Пляковка 21.12 1 мин  21.13 2 ч  46 м 
Каменка 21.16 1 мин  21.17 2 ч  50 м 
Геологическая 21.20 1 мин  21.21 2 ч  54 м 
241 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 2 ч  58 м 
Косары 21.29 1 мин  21.30 3 ч  3 м 
247 Км Остановочный Пункт 21.33 1 мин  21.34 3 ч  7 м 
Фундуклеевка 21.38 1 мин  21.39 3 ч  12 м 
Бирки 21.43 1 мин  21.44 3 ч  17 м 
260 Км Остановочный Пункт 21.47 1 мин  21.48 3 ч  21 м 
Сосновка 21.50 1 мин  21.51 3 ч  24 м 
264 Км Остановочный Пункт 21.54 1 мин  21.55 3 ч  28 м 
Цибулево 22.03 1 мин  22.04 3 ч  37 м 
Мамаев Яр 22.09 1 мин  22.10 3 ч  43 м 
Еградовка 22.13 1 мин  22.14 3 ч  47 м 
Кохановка 22.20 1 мин  22.21 3 ч  54 м 
Богдановка 22.23 1 мин  22.24 3 ч  57 м 
Чернолесская 22.26 1 мин  22.27 4 ч 
Водяная 22.31 1 мин  22.32 4 ч  5 м 
Колхозная 22.35 1 мин  22.36 4 ч  9 м 
Знаменка-2 22.38 1 мин  22.39 4 ч  12 м 
Вагонное Депо 22.45 1 мин  22.46 4 ч  19 м 
Знаменка-Сортировочная 22.48 1 мин  22.49 4 ч  22 м 
Знаменка-Пасс. 22.54 4 ч  28 м 

В расписании поезда 6510 Цветково — Знаменка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930