В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Тосно — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Тосно - Обухово отправляется со станции Тосно в 19.55 и прибывает на станцию Обухово в 20.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 19.55
Тосно 2 19.58 1 мин  19.59 3 м 
Саблино 20.06 1 мин  20.07 11 м 
Поповка 20.11 1 мин  20.12 16 м 
Колпино 20.18 1 мин  20.19 23 м 
Ижорский Завод 20.22 1 мин  20.23 27 м 
Металлострой 20.25 1 мин  20.26 30 м 
Славянка 20.28 1 мин  20.29 33 м 
Обухово 20.35 40 м 

В расписании поезда 6510 Тосно — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031