В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Тосно — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Тосно - Обухово отправляется со станции Тосно в 18.57 и прибывает на станцию Обухово в 19.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 18.57
Тосно 2 19.00 1 мин  19.01 3 м 
Саблино 19.09 1 мин  19.10 12 м 
Поповка 19.14 1 мин  19.15 17 м 
Колпино 19.22 1 мин  19.23 25 м 
Ижорский Завод 19.25 1 мин  19.26 28 м 
Металлострой 19.28 1 мин  19.29 31 м 
Славянка 19.36 1 мин  19.37 39 м 
Обухово 19.47 50 м 

В расписании поезда 6510 Тосно — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031