В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Самара — Толкай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Самара - Толкай отправляется со станции Самара в 08.57 и прибывает на станцию Толкай в 10.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Речная, Киркомбинат, Безымянка, Мирная, Смышляевка, Алексеевская, Кинель, Язевка, 1161 Км Остановочный Пункт, 1169 Км Остановочный Пункт, Новоотрадная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 08.57
Школьная 08.59 1 мин  09.00 2 м 
Речная 09.02 1 мин  09.03 5 м 
Толевая 09.06 1 мин  09.07 9 м 
Киркомбинат 09.09 1 мин  09.10 12 м 
Стахановская 09.13 1 мин  09.14 16 м 
Безымянка 09.15 1 мин  09.16 18 м 
Пятилетка 09.18 1 мин  09.19 21 м 
Мирная 09.22 1 мин  09.23 25 м 
Зубчаниновка 09.27 1 мин  09.28 30 м 
Смышляевка 09.32 1 мин  09.33 35 м 
Энергетик 09.36 1 мин  09.37 39 м 
Алексеевская 09.42 1 мин  09.43 45 м 
Советы 09.45 1 мин  09.46 48 м 
Кинель 09.54 1 мин  09.55 57 м 
1144 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 1 ч  3 м 
Язевка 10.03 1 мин  10.04 1 ч  6 м 
Тургеневка 10.11 1 мин  10.12 1 ч  14 м 
1161 Км Остановочный Пункт 10.17 1 мин  10.18 1 ч  20 м 
Георгиевка 10.22 1 мин  10.23 1 ч  25 м 
1169 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 1 ч  30 м 
Кротовка 10.33 1 мин  10.34 1 ч  36 м 
Новоотрадная 10.44 1 мин  10.45 1 ч  47 м 
Алтуховка 10.50 1 мин  10.51 1 ч  53 м 
Толкай 10.57 2 ч 

В расписании поезда 6510 Самара — Толкай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930