В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Самара — Похвистнево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Самара - Похвистнево отправляется со станции Самара в 08.57 и прибывает на станцию Похвистнево в 11.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Толевая, Безымянка, Зубчаниновка, Алексеевская, 1144 Км Остановочный Пункт, 1161 Км Остановочный Пункт, Кротовка, Толкай, Подбельская, Муравка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 08.57
Школьная 08.59 1 мин  09.00 2 м 
Речная 09.02 1 мин  09.03 5 м 
Толевая 09.06 1 мин  09.07 9 м 
Киркомбинат 09.09 1 мин  09.10 12 м 
Стахановская 09.13 1 мин  09.14 16 м 
Безымянка 09.15 1 мин  09.16 18 м 
Пятилетка 09.18 1 мин  09.19 21 м 
Мирная 09.22 1 мин  09.23 25 м 
Зубчаниновка 09.27 1 мин  09.28 30 м 
Смышляевка 09.32 1 мин  09.33 35 м 
Энергетик 09.36 1 мин  09.37 39 м 
Алексеевская 09.42 1 мин  09.43 45 м 
Советы 09.46 1 мин  09.47 49 м 
Кинель 09.54 1 мин  09.55 57 м 
1144 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 1 ч  3 м 
Язевка 10.03 1 мин  10.04 1 ч  6 м 
Тургеневка 10.11 1 мин  10.12 1 ч  14 м 
1161 Км Остановочный Пункт 10.17 1 мин  10.18 1 ч  20 м 
Георгиевка 10.22 1 мин  10.23 1 ч  25 м 
1169 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 1 ч  30 м 
Кротовка 10.33 1 мин  10.34 1 ч  36 м 
Новоотрадная 10.44 1 мин  10.45 1 ч  47 м 
Алтуховка 10.50 1 мин  10.51 1 ч  53 м 
Толкай 10.57 1 мин  10.58 2 ч 
Тунгуз 11.05 1 мин  11.06 2 ч  8 м 
1226 Км Остановочный Пункт 11.13 1 мин  11.14 2 ч  16 м 
Подбельская 11.22 1 мин  11.23 2 ч  25 м 
1239 Км Остановочный Пункт 11.27 1 мин  11.28 2 ч  30 м 
Аверкино 11.31 1 мин  11.32 2 ч  34 м 
Муравка 11.36 1 мин  11.37 2 ч  39 м 
Похвистнево 11.44 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6510 Самара — Похвистнево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031