В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Петров Вал — Камышин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Петров Вал - Камышин отправляется со станции Петров Вал в 16.20 и прибывает на станцию Камышин в 16.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Локомотивная, 461 Км Остановочный Пункт, Птицефабрика, Камышинка, Карпунино, Камышин-2, Соколовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петров Вал 16.20
Локомотивная 16.23 1 мин  16.24 3 м 
461 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 7 м 
Птицефабрика 16.31 1 мин  16.32 11 м 
Камышинка 16.36 1 мин  16.37 16 м 
Карпунино 16.42 1 мин  16.43 22 м 
Камышин-2 16.46 1 мин  16.47 26 м 
Соколовка 16.51 1 мин  16.52 31 м 
Камышин 16.57 37 м 

В расписании поезда 6510 Петров Вал — Камышин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031