В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Петров Вал — Камышин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Петров Вал - Камышин отправляется со станции Петров Вал в 16.20 и прибывает на станцию Камышин в 16.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Локомотивная, 461 Км Остановочный Пункт, Птицефабрика, Камышинка, Карпунино, Камышин-2, Соколовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петров Вал 16.20
Локомотивная 16.22 1 мин  16.23 2 м 
461 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 7 м 
Птицефабрика 16.30 1 мин  16.31 10 м 
Камышинка 16.36 1 мин  16.37 16 м 
Карпунино 16.41 1 мин  16.42 21 м 
Камышин-2 16.46 1 мин  16.47 26 м 
Соколовка 16.51 1 мин  16.52 31 м 
Камышин 16.57 37 м 

В расписании поезда 6510 Петров Вал — Камышин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930