В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Няндома — Плесецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Няндома - Плесецкая отправляется со станции Няндома в 14.20 и прибывает на станцию Плесецкая в 16.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зарученье, Шестиозерский, Щипаховский, Шожма, Лельма, Платформа 840 Км, Шалакуша, Лепша, Ивакша, Тарза, Пукса.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Няндома 14.20
Зарученье 14.28 1 мин  14.29 8 м 
Шестиозерский 14.39 2 мин  14.41 19 м 
Щипаховский 14.50 1 мин  14.51 30 м 
Шожма 14.58 2 мин  15.00 38 м 
Лельма 15.15 2 мин  15.17 55 м 
Платформа 840 Км 15.22 1 мин  15.23 1 ч  2 м 
Шалакуша 15.43 4 мин  15.47 1 ч  23 м 
Лепша 15.59 2 мин  16.01 1 ч  39 м 
Ивакша 16.12 3 мин  16.15 1 ч  52 м 
Тарза 16.25 1 мин  16.26 2 ч  5 м 
Пукса 16.38 3 мин  16.41 2 ч  18 м 
Плесецкая 16.50 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6510 Няндома — Плесецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930