В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Няндома — Плесецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Няндома - Плесецкая отправляется со станции Няндома в 14.20 и прибывает на станцию Плесецкая в 16.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зарученье, Шестиозерский, Щипаховский, Шожма, Лельма, Платформа 840 Км, Шалакуша, Лепша, Ивакша, Тарза, Пукса.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Няндома 14.20
Зарученье 14.28 1 мин  14.29 8 м 
Шестиозерский 14.39 2 мин  14.41 19 м 
Щипаховский 14.50 1 мин  14.51 30 м 
Шожма 14.58 2 мин  15.00 38 м 
Лельма 15.15 2 мин  15.17 55 м 
Платформа 840 Км 15.22 1 мин  15.23 1 ч  2 м 
Шалакуша 15.43 4 мин  15.47 1 ч  23 м 
Лепша 15.59 2 мин  16.01 1 ч  39 м 
Ивакша 16.12 3 мин  16.15 1 ч  52 м 
Тарза 16.25 1 мин  16.26 2 ч  5 м 
Пукса 16.38 3 мин  16.41 2 ч  18 м 
Плесецкая 16.50 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6510 Няндома — Плесецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930