В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Новоиерусалимская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Новоиерусалимская - Москва-Рижская отправляется со станции Новоиерусалимская в 16.49 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 18.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 16.49
Истра 16.52 1 мин  16.53 3 м 
Троицкая 16.56 1 мин  16.57 7 м 
Манихино 1 17.00 1 мин  17.01 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 17.04 1 мин  17.05 15 м 
Снегири 17.10 1 мин  17.11 21 м 
Миитовская 17.14 1 мин  17.15 25 м 
Дедовск 17.17 1 мин  17.18 28 м 
Малиновка 17.20 1 мин  17.21 31 м 
Нахабино 17.24 3 мин  17.27 35 м 
Аникеевка 17.30 1 мин  17.31 41 м 
Опалиха 17.33 1 мин  17.34 44 м 
Красногорская 17.37 1 мин  17.38 48 м 
Павшино 17.42 1 мин  17.43 53 м 
Трикотажная 17.46 1 мин  17.47 57 м 
Тушино 17.51 1 мин  17.52 1 ч  2 м 
Покровско-Стрешнево 17.55 1 мин  17.56 1 ч  6 м 
Ленинградская 17.58 1 мин  17.59 1 ч  9 м 
Красный Балтиец 18.00 1 мин  18.01 1 ч  11 м 
Гражданская 18.04 2 мин  18.06 1 ч  15 м 
Дмитровская 18.08 1 мин  18.09 1 ч  19 м 
Москва-Рижская 18.17 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6510 Новоиерусалимская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031