В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Новоиерусалимская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Новоиерусалимская - Москва-Рижская отправляется со станции Новоиерусалимская в 16.51 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 18.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 16.51
Истра 16.54 1 мин  16.55 3 м 
Троицкая 16.58 1 мин  16.59 7 м 
Манихино 1 17.02 1 мин  17.03 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 17.06 1 мин  17.07 15 м 
Снегири 17.12 1 мин  17.13 21 м 
Миитовская 17.16 1 мин  17.17 25 м 
Дедовск 17.19 1 мин  17.20 28 м 
Малиновка 17.22 1 мин  17.23 31 м 
Нахабино 17.26 3 мин  17.29 35 м 
Аникеевка 17.31 1 мин  17.32 40 м 
Опалиха 17.34 1 мин  17.35 43 м 
Красногорская 17.38 1 мин  17.39 47 м 
Павшино 17.42 1 мин  17.43 51 м 
Трикотажная 17.47 1 мин  17.48 56 м 
Тушино 17.51 1 мин  17.52 1 ч 
Покровско-Стрешнево 17.56 1 мин  17.57 1 ч  5 м 
Ленинградская 17.58 1 мин  17.59 1 ч  7 м 
Красный Балтиец 18.01 1 мин  18.02 1 ч  10 м 
Гражданская 18.05 2 мин  18.07 1 ч  14 м 
Дмитровская 18.08 1 мин  18.09 1 ч  17 м 
Москва-Рижская 18.17 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6510 Новоиерусалимская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031