В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Москва-Савеловская — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Москва-Савеловская - Икша отправляется со станции Москва-Савеловская в 15.18 и прибывает на станцию Икша в 16.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Лобня, Депо, Луговая, Некрасовская, Катуар, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 15.18
Тимирязевская 15.23 1 мин  15.24 5 м 
Окружная 15.27 1 мин  15.28 9 м 
Дегунино 15.29 1 мин  15.30 11 м 
Бескудниково 15.32 1 мин  15.33 14 м 
Лианозово 15.35 1 мин  15.36 17 м 
Марк 15.38 1 мин  15.39 20 м 
Долгопрудная 15.42 1 мин  15.43 24 м 
Водники 15.45 1 мин  15.46 27 м 
Хлебниково 15.48 1 мин  15.49 30 м 
Шереметьевская 15.50 1 мин  15.51 32 м 
Лобня 15.54 1 мин  15.55 36 м 
Депо 15.57 1 мин  15.58 39 м 
Луговая 16.00 1 мин  16.01 42 м 
Некрасовская 16.04 1 мин  16.05 46 м 
Катуар 16.07 1 мин  16.08 49 м 
Трудовая 16.10 1 мин  16.11 52 м 
Икша 16.19 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6510 Москва-Савеловская — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728