В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Москва-Савеловская — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Москва-Савеловская - Икша отправляется со станции Москва-Савеловская в 15.09 и прибывает на станцию Икша в 16.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Лобня, Депо, Луговая, Некрасовская, Катуар, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 15.09
Тимирязевская 15.14 1 мин  15.15 5 м 
Окружная 15.18 1 мин  15.19 9 м 
Дегунино 15.20 1 мин  15.21 11 м 
Бескудниково 15.23 1 мин  15.24 14 м 
Лианозово 15.26 1 мин  15.27 17 м 
Марк 15.29 1 мин  15.30 20 м 
Долгопрудная 15.33 1 мин  15.34 24 м 
Водники 15.36 1 мин  15.37 27 м 
Хлебниково 15.39 1 мин  15.40 30 м 
Шереметьевская 15.41 1 мин  15.42 32 м 
Лобня 15.45 1 мин  15.46 36 м 
Депо 15.48 1 мин  15.49 39 м 
Луговая 15.51 1 мин  15.52 42 м 
Некрасовская 15.55 1 мин  15.56 46 м 
Катуар 15.58 1 мин  15.59 49 м 
Трудовая 16.01 1 мин  16.02 52 м 
Икша 16.10 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6510 Москва-Савеловская — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031