В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Москва-Савеловская — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Москва-Савеловская - Икша отправляется со станции Москва-Савеловская в 15.17 и прибывает на станцию Икша в 16.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Лобня, Депо, Луговая, Некрасовская, Катуар, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 15.17
Тимирязевская 15.22 1 мин  15.23 5 м 
Окружная 15.26 1 мин  15.27 9 м 
Дегунино 15.28 1 мин  15.29 11 м 
Бескудниково 15.31 1 мин  15.32 14 м 
Лианозово 15.34 1 мин  15.35 17 м 
Марк 15.37 1 мин  15.38 20 м 
Долгопрудная 15.41 1 мин  15.42 24 м 
Водники 15.44 1 мин  15.45 27 м 
Хлебниково 15.47 1 мин  15.48 30 м 
Шереметьевская 15.49 1 мин  15.50 32 м 
Лобня 15.53 1 мин  15.54 36 м 
Депо 15.56 1 мин  15.57 39 м 
Луговая 15.59 1 мин  16.00 42 м 
Некрасовская 16.03 1 мин  16.04 46 м 
Катуар 16.06 1 мин  16.07 49 м 
Трудовая 16.09 1 мин  16.10 52 м 
Икша 16.18 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6510 Москва-Савеловская — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031