В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Москва-Октябрьская — Подсолнечная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Москва-Октябрьская - Подсолнечная отправляется со станции Москва-Октябрьская в 10.01 и прибывает на станцию Подсолнечная в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Ховрино, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино, Крюково, Алабушево, Радищево, Поваровка, Поварово 1, Березки Дачные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 10.01
Останкино 10.07 1 мин  10.08 6 м 
Петровско-Разумовское 10.11 1 мин  10.12 10 м 
Нати 10.13 1 мин  10.14 12 м 
Ховрино 10.17 1 мин  10.18 16 м 
Химки 10.21 1 мин  10.22 20 м 
Планерная 10.26 1 мин  10.27 25 м 
Новоподрезково 10.29 1 мин  10.30 28 м 
Подрезково 10.32 1 мин  10.33 31 м 
Сходня 10.35 1 мин  10.36 34 м 
Фирсановская 10.38 1 мин  10.39 37 м 
Малино 10.42 1 мин  10.43 41 м 
Крюково 10.46 1 мин  10.47 45 м 
Алабушево 10.50 1 мин  10.51 49 м 
Радищево 10.55 1 мин  10.56 54 м 
Поваровка 10.58 1 мин  10.59 57 м 
Поварово 1 11.04 1 мин  11.05 1 ч  3 м 
Березки Дачные 11.08 1 мин  11.09 1 ч  7 м 
Подсолнечная 11.20 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6510 Москва-Октябрьская — Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728