В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 06.46 и прибывает на станцию Железнодорожная в 07.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 06.46
Серп И Молот 06.49 2 мин  06.51 3 м 
Карачарово 06.55 1 мин  06.56 9 м 
Чухлинка 06.57 1 мин  06.58 11 м 
Кусково 07.00 1 мин  07.01 14 м 
Новогиреево 07.03 1 мин  07.04 17 м 
Реутово 07.07 1 мин  07.08 21 м 
Никольское 07.10 1 мин  07.11 24 м 
Салтыковская 07.13 1 мин  07.14 27 м 
Кучино 07.16 1 мин  07.17 30 м 
Железнодорожная 07.23 37 м 

В расписании поезда 6510 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031