В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 08.10 и прибывает на станцию Железнодорожная в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 08.10
Серп И Молот 08.14 2 мин  08.16 4 м 
Карачарово 08.21 1 мин  08.22 11 м 
Чухлинка 08.25 1 мин  08.26 15 м 
Кусково 08.28 1 мин  08.29 18 м 
Новогиреево 08.31 1 мин  08.32 21 м 
Реутово 08.36 1 мин  08.37 26 м 
Кучино 08.44 1 мин  08.45 34 м 
Железнодорожная 08.50 40 м 

В расписании поезда 6510 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031