В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 07.18 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 08.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 07.18
Электрозаводская 07.22 1 мин  07.23 4 м 
Сортировочная 07.25 1 мин  07.26 7 м 
Новая 07.28 1 мин  07.29 10 м 
Фрезер 07.31 1 мин  07.32 13 м 
Перово 07.34 1 мин  07.35 16 м 
Плющево 07.36 1 мин  07.37 18 м 
Вешняки 07.38 1 мин  07.39 20 м 
Выхино 07.41 2 мин  07.43 23 м 
Косино 07.45 1 мин  07.46 27 м 
Ухтомская 07.47 1 мин  07.48 29 м 
Люберцы 1 07.51 1 мин  07.52 33 м 
Панки 07.54 1 мин  07.55 36 м 
Томилино 07.57 1 мин  07.58 39 м 
Красково 07.59 1 мин  08.00 41 м 
Малаховка 08.02 1 мин  08.03 44 м 
Удельная 08.05 1 мин  08.06 47 м 
Быково 08.07 1 мин  08.08 49 м 
Ильинская 08.10 1 мин  08.11 52 м 
Отдых 08.13 1 мин  08.14 55 м 
Кратово 08.16 1 мин  08.17 58 м 
Платформа 42 Км 08.18 1 мин  08.19 1 ч 
Фабричная 08.21 1 мин  08.22 1 ч  3 м 
Раменское 08.24 1 мин  08.25 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 08.27 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6510 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031