В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 07.17 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 08.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 07.17
Электрозаводская 07.21 1 мин  07.22 4 м 
Сортировочная 07.24 1 мин  07.25 7 м 
Новая 07.26 1 мин  07.27 9 м 
Фрезер 07.29 2 мин  07.31 12 м 
Перово 07.32 1 мин  07.33 15 м 
Плющево 07.34 1 мин  07.35 17 м 
Вешняки 07.37 1 мин  07.38 20 м 
Выхино 07.40 1 мин  07.41 23 м 
Косино 07.43 1 мин  07.44 26 м 
Ухтомская 07.46 1 мин  07.47 29 м 
Люберцы 1 07.49 1 мин  07.50 32 м 
Панки 07.52 1 мин  07.53 35 м 
Томилино 07.55 1 мин  07.56 38 м 
Красково 07.58 1 мин  07.59 41 м 
Малаховка 08.01 1 мин  08.02 44 м 
Удельная 08.04 1 мин  08.05 47 м 
Быково 08.07 1 мин  08.08 50 м 
Ильинская 08.10 1 мин  08.11 53 м 
Отдых 08.13 1 мин  08.14 56 м 
Кратово 08.15 1 мин  08.16 58 м 
Платформа 42 Км 08.18 1 мин  08.19 1 ч  1 м 
Фабричная 08.20 1 мин  08.21 1 ч  3 м 
Раменское 08.23 1 мин  08.24 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 08.26 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6510 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031