В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Мерефа — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Мерефа - Харьков-Пасс. отправляется со станции Мерефа в 06.57 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Артемовка, Комаровка, Южный, Зеленый Гай, Октябрьская, Научный, Покотиловка, Карачёвка, Липовая Роща, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мерефа 06.57
Артемовка 07.02 1 мин  07.03 5 м 
Комаровка 07.07 1 мин  07.08 10 м 
Южный 07.10 1 мин  07.11 13 м 
Зеленый Гай 07.13 1 мин  07.14 16 м 
Октябрьская 07.16 1 мин  07.17 19 м 
Научный 07.20 1 мин  07.21 23 м 
Покотиловка 07.25 1 мин  07.26 28 м 
Карачёвка 07.29 1 мин  07.30 32 м 
Липовая Роща 07.33 1 мин  07.34 36 м 
Новоселовка 07.39 1 мин  07.40 42 м 
Харьков-Пасс. 07.45 48 м 

В расписании поезда 6510 Мерефа — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930