В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Мерефа — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Мерефа - Харьков-Пасс. отправляется со станции Мерефа в 06.57 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Артемовка, Комаровка, Южный, Зеленый Гай, Октябрьская, Научный, Покотиловка, Карачёвка, Липовая Роща, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мерефа 06.57
Артемовка 07.02 1 мин  07.03 5 м 
Комаровка 07.07 1 мин  07.08 10 м 
Южный 07.10 1 мин  07.11 13 м 
Зеленый Гай 07.13 1 мин  07.14 16 м 
Октябрьская 07.16 1 мин  07.17 19 м 
Научный 07.20 1 мин  07.21 23 м 
Покотиловка 07.25 1 мин  07.26 28 м 
Карачёвка 07.29 1 мин  07.30 32 м 
Липовая Роща 07.33 1 мин  07.34 36 м 
Новоселовка 07.39 1 мин  07.40 42 м 
Харьков-Пасс. 07.45 48 м 

В расписании поезда 6510 Мерефа — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930