В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Мелитополь — Запорожье-Левое Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Мелитополь - Запорожье-Левое отправляется со станции Мелитополь в 04.10 и прибывает на станцию Запорожье-Левое в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Звеносборочное, Плодородие, 1170 Км Остановочный Пункт, Таврическ, Дачная, Плавни-Пассажирский Парк, 1132 Км Остановочный Пункт, 1123 Км Остановочный Пункт, Кушугум, Запорожье-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мелитополь 04.10
Депо 04.14 1 мин  04.15 4 м 
Обильная 04.23 1 мин  04.24 13 м 
Звеносборочное 04.37 1 мин  04.38 27 м 
Федоровка 04.42 2 мин  04.44 32 м 
Братское 04.50 1 мин  04.51 40 м 
Плодородие 04.56 1 мин  04.57 46 м 
1180 Км Остановочный Пункт 05.04 1 мин  05.05 54 м 
Пришиб 05.10 1 мин  05.11 1 ч 
1170 Км Остановочный Пункт 05.16 1 мин  05.17 1 ч  6 м 
1167 Км Остановочный Пункт 05.20 1 мин  05.21 1 ч  10 м 
Бурчацк 05.25 1 мин  05.26 1 ч  15 м 
Таврическ 05.35 9 мин  05.44 1 ч  25 м 
Попово 05.50 1 мин  05.51 1 ч  40 м 
1146 Км Остановочный Пункт 05.54 1 мин  05.55 1 ч  44 м 
Дачная 05.58 1 мин  05.59 1 ч  48 м 
1141 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 1 ч  54 м 
1138 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 1 ч  58 м 
Плавни-Пассажирский Парк 06.14 1 мин  06.15 2 ч  4 м 
Плавни-Грузовой Парк 06.19 1 мин  06.20 2 ч  9 м 
1134 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 2 ч  12 м 
1132 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 2 ч  16 м 
1130 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 2 ч  19 м 
Канкриновка 06.36 1 мин  06.37 2 ч  26 м 
1123 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 2 ч  33 м 
Осетровка 06.46 1 мин  06.47 2 ч  36 м 
1117 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 2 ч  40 м 
Кушугум 06.53 1 мин  06.54 2 ч  43 м 
Балабино 06.57 5 мин  07.02 2 ч  47 м 
Запорожье-1 07.10 4 мин  07.14 3 ч 
Запорожье-2 07.21 2 мин  07.23 3 ч  11 м 
6 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 3 ч  19 м 
4 Км Остановочный Пункт 07.33 1 мин  07.34 3 ч  23 м 
Запорожье-Левое 07.40 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6510 Мелитополь — Запорожье-Левое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031