В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Мелитополь — Запорожье-Левое Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Мелитополь - Запорожье-Левое отправляется со станции Мелитополь в 04.10 и прибывает на станцию Запорожье-Левое в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Звеносборочное, Плодородие, 1170 Км Остановочный Пункт, Таврическ, Дачная, Плавни-Пассажирский Парк, 1132 Км Остановочный Пункт, 1123 Км Остановочный Пункт, Кушугум, Запорожье-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мелитополь 04.10
Депо 04.14 1 мин  04.15 4 м 
Обильная 04.22 1 мин  04.23 12 м 
Звеносборочное 04.35 1 мин  04.36 25 м 
Федоровка 04.39 2 мин  04.41 29 м 
Братское 04.48 1 мин  04.49 38 м 
Плодородие 04.54 1 мин  04.55 44 м 
1180 Км Остановочный Пункт 05.02 1 мин  05.03 52 м 
Пришиб 05.10 1 мин  05.11 1 ч 
1170 Км Остановочный Пункт 05.19 1 мин  05.20 1 ч  9 м 
1167 Км Остановочный Пункт 05.23 1 мин  05.24 1 ч  13 м 
Бурчацк 05.28 1 мин  05.29 1 ч  18 м 
Таврическ 05.39 2 мин  05.41 1 ч  29 м 
Попово 05.47 1 мин  05.48 1 ч  37 м 
1146 Км Остановочный Пункт 05.51 1 мин  05.52 1 ч  41 м 
Дачная 05.55 1 мин  05.56 1 ч  45 м 
1141 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 1 ч  51 м 
1138 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 1 ч  55 м 
Плавни-Пассажирский Парк 06.12 1 мин  06.13 2 ч  2 м 
Плавни-Грузовой Парк 06.18 1 мин  06.19 2 ч  8 м 
1134 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 2 ч  11 м 
1132 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 2 ч  15 м 
1130 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 2 ч  18 м 
Канкриновка 06.36 1 мин  06.37 2 ч  26 м 
1123 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 2 ч  32 м 
Осетровка 06.46 1 мин  06.47 2 ч  36 м 
1117 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 2 ч  40 м 
Кушугум 06.53 1 мин  06.54 2 ч  43 м 
Балабино 06.58 4 мин  07.02 2 ч  48 м 
Запорожье-1 07.11 4 мин  07.15 3 ч  1 м 
Запорожье-2 07.22 2 мин  07.24 3 ч  12 м 
6 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 3 ч  20 м 
4 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 3 ч  24 м 
Запорожье-Левое 07.41 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6510 Мелитополь — Запорожье-Левое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031