В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Мелитополь — Запорожье-Левое Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Мелитополь - Запорожье-Левое отправляется со станции Мелитополь в 04.10 и прибывает на станцию Запорожье-Левое в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Звеносборочное, Плодородие, 1170 Км Остановочный Пункт, Таврическ, Дачная, Плавни-Пассажирский Парк, 1132 Км Остановочный Пункт, 1123 Км Остановочный Пункт, Кушугум, Запорожье-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мелитополь 04.10
Депо 04.14 1 мин  04.15 4 м 
Обильная 04.22 1 мин  04.23 12 м 
Звеносборочное 04.35 1 мин  04.36 25 м 
Федоровка 04.39 2 мин  04.41 29 м 
Братское 04.48 1 мин  04.49 38 м 
Плодородие 04.54 1 мин  04.55 44 м 
1180 Км Остановочный Пункт 05.02 1 мин  05.03 52 м 
Пришиб 05.10 1 мин  05.11 1 ч 
1170 Км Остановочный Пункт 05.19 1 мин  05.20 1 ч  9 м 
1167 Км Остановочный Пункт 05.23 1 мин  05.24 1 ч  13 м 
Бурчацк 05.28 1 мин  05.29 1 ч  18 м 
Таврическ 05.39 2 мин  05.41 1 ч  29 м 
Попово 05.47 1 мин  05.48 1 ч  37 м 
1146 Км Остановочный Пункт 05.51 1 мин  05.52 1 ч  41 м 
Дачная 05.55 1 мин  05.56 1 ч  45 м 
1141 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 1 ч  51 м 
1138 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 1 ч  55 м 
Плавни-Пассажирский Парк 06.12 1 мин  06.13 2 ч  2 м 
Плавни-Грузовой Парк 06.18 1 мин  06.19 2 ч  8 м 
1134 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 2 ч  11 м 
1132 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 2 ч  15 м 
1130 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 2 ч  18 м 
Канкриновка 06.36 1 мин  06.37 2 ч  26 м 
1123 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 2 ч  32 м 
Осетровка 06.46 1 мин  06.47 2 ч  36 м 
1117 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 2 ч  40 м 
Кушугум 06.53 1 мин  06.54 2 ч  43 м 
Балабино 06.58 4 мин  07.02 2 ч  48 м 
Запорожье-1 07.11 4 мин  07.15 3 ч  1 м 
Запорожье-2 07.22 2 мин  07.24 3 ч  12 м 
6 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 3 ч  20 м 
4 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 3 ч  24 м 
Запорожье-Левое 07.41 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6510 Мелитополь — Запорожье-Левое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031