В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Мелитополь — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Мелитополь - Запорожье-2 отправляется со станции Мелитополь в 04.15 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 07.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Звеносборочное, Плодородие, 1170 Км Остановочный Пункт, Таврическ, Дачная, Плавни-Пассажирский Парк, 1132 Км Остановочный Пункт, 1123 Км Остановочный Пункт, Кушугум.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мелитополь 04.15
Депо 04.19 1 мин  04.20 4 м 
Обильная 04.26 1 мин  04.27 11 м 
Звеносборочное 04.39 1 мин  04.40 24 м 
Федоровка 04.44 2 мин  04.46 29 м 
Братское 04.52 1 мин  04.53 37 м 
Плодородие 04.58 1 мин  04.59 43 м 
1180 Км Остановочный Пункт 05.06 1 мин  05.07 51 м 
Пришиб 05.13 1 мин  05.14 58 м 
1170 Км Остановочный Пункт 05.22 1 мин  05.23 1 ч  7 м 
1167 Км Остановочный Пункт 05.26 1 мин  05.27 1 ч  11 м 
Бурчацк 05.32 1 мин  05.33 1 ч  17 м 
Таврическ 05.43 2 мин  05.45 1 ч  28 м 
Попово 05.51 1 мин  05.52 1 ч  36 м 
1146 Км Остановочный Пункт 05.54 1 мин  05.55 1 ч  39 м 
Дачная 05.57 1 мин  05.58 1 ч  42 м 
1141 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 1 ч  47 м 
1138 Км Остановочный Пункт 06.06 1 мин  06.07 1 ч  51 м 
Плавни-Пассажирский Парк 06.12 1 мин  06.13 1 ч  57 м 
Плавни-Грузовой Парк 06.18 1 мин  06.19 2 ч  3 м 
1134 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 2 ч  6 м 
1132 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 2 ч  10 м 
1130 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 2 ч  13 м 
Канкриновка 06.36 1 мин  06.37 2 ч  21 м 
1123 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 2 ч  27 м 
Осетровка 06.46 1 мин  06.47 2 ч  31 м 
1117 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 2 ч  35 м 
Кушугум 06.53 1 мин  06.54 2 ч  38 м 
Балабино 06.57 4 мин  07.01 2 ч  42 м 
Запорожье-1 07.12 4 мин  07.16 2 ч  57 м 
Запорожье-2 07.23 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6510 Мелитополь — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031