В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510-2 Мелитополь — Запорожье-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6510-2 сообщением Мелитополь - Запорожье-1 отправляется со станции Мелитополь в 04.15 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 07.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Звеносборочное, Плодородие, 1170 Км Остановочный Пункт, Таврическ, 1141 Км Остановочный Пункт, Плавни-Грузовой Парк, 1130 Км Остановочный Пункт, Осетровка, Балабино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мелитополь 04.15
Депо 04.19 1 мин  04.20 4 м 
Обильная 04.26 1 мин  04.27 11 м 
Звеносборочное 04.39 1 мин  04.40 24 м 
Федоровка 04.44 2 мин  04.46 29 м 
Братское 04.52 1 мин  04.53 37 м 
Плодородие 04.58 1 мин  04.59 43 м 
1180 Км Остановочный Пункт 05.06 1 мин  05.07 51 м 
Пришиб 05.13 1 мин  05.14 58 м 
1170 Км Остановочный Пункт 05.22 1 мин  05.23 1 ч  7 м 
1167 Км Остановочный Пункт 05.26 1 мин  05.27 1 ч  11 м 
Бурчацк 05.32 1 мин  05.33 1 ч  17 м 
Таврическ 05.43 2 мин  05.45 1 ч  28 м 
Попово 05.51 1 мин  05.52 1 ч  36 м 
1146 Км Остановочный Пункт 05.54 1 мин  05.55 1 ч  39 м 
1141 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 1 ч  47 м 
1138 Км Остановочный Пункт 06.06 1 мин  06.07 1 ч  51 м 
Плавни-Пассажирский Парк 06.12 1 мин  06.13 1 ч  57 м 
Плавни-Грузовой Парк 06.18 1 мин  06.19 2 ч  3 м 
1134 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 2 ч  6 м 
1132 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 2 ч  10 м 
1130 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 2 ч  13 м 
Канкриновка 06.36 1 мин  06.37 2 ч  21 м 
1123 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 2 ч  27 м 
Осетровка 06.46 1 мин  06.47 2 ч  31 м 
1117 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 2 ч  35 м 
Кушугум 06.53 1 мин  06.54 2 ч  38 м 
Балабино 06.57 4 мин  07.01 2 ч  42 м 
Депо 07.04 1 мин  07.05 2 ч  49 м 
Запорожье-1 07.12 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6510-2 Мелитополь — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930