В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Кривой Рог-Главный — Пятихатки-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Кривой Рог-Главный - Пятихатки-Пасс. отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 17.19 и прибывает на станцию Пятихатки-Пасс. в 19.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мудреная, Шмаково, Вечерний Кут, Роковатая, 54 Км Остановочный Пункт, Саксагань, Каменное Поле, Завяловка, 27 Км Остановочный Пункт, Савро, Желтые Воды-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 17.19
Мудреная 17.30 1 мин  17.31 11 м 
Шмаково 17.45 2 мин  17.47 26 м 
Вечерний Кут 17.56 1 мин  17.57 37 м 
Роковатая 18.08 2 мин  18.10 49 м 
54 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 58 м 
Саксагань 18.23 1 мин  18.24 1 ч  4 м 
Каменное Поле 18.37 1 мин  18.38 1 ч  18 м 
Завяловка 18.53 1 мин  18.54 1 ч  34 м 
27 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 1 ч  40 м 
Савро 19.14 1 мин  19.15 1 ч  55 м 
Желтые Воды-1 19.28 1 мин  19.29 2 ч  9 м 
Пятихатки-Пасс. 19.41 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6510 Кривой Рог-Главный — Пятихатки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930