В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Кривой Рог-Главный — Пятихатки-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Кривой Рог-Главный - Пятихатки-Пасс. отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 17.40 и прибывает на станцию Пятихатки-Пасс. в 19.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мудреная, Шмаково, Вечерний Кут, Роковатая, 54 Км Остановочный Пункт, Саксагань, Каменное Поле, Завяловка, 27 Км Остановочный Пункт, Савро, Желтые Воды-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 17.40
Мудреная 17.49 1 мин  17.50 9 м 
Шмаково 18.03 1 мин  18.04 23 м 
Вечерний Кут 18.12 1 мин  18.13 32 м 
Роковатая 18.24 2 мин  18.26 44 м 
54 Км Остановочный Пункт 18.33 2 мин  18.35 53 м 
Саксагань 18.41 1 мин  18.42 1 ч  1 м 
Каменное Поле 18.55 1 мин  18.56 1 ч  15 м 
Завяловка 19.11 1 мин  19.12 1 ч  31 м 
27 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 1 ч  36 м 
Савро 19.29 1 мин  19.30 1 ч  49 м 
Желтые Воды-1 19.43 1 мин  19.44 2 ч  3 м 
Пятихатки-Пасс. 19.55 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6510 Кривой Рог-Главный — Пятихатки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031