В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Кривой Рог-Главный — Пятихатки-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Кривой Рог-Главный - Пятихатки-Пасс. отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 17.19 и прибывает на станцию Пятихатки-Пасс. в 19.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мудреная, Шмаково, Вечерний Кут, Роковатая, 54 Км Остановочный Пункт, Саксагань, Каменное Поле, Завяловка, 27 Км Остановочный Пункт, Савро, Желтые Воды-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 17.19
Мудреная 17.30 1 мин  17.31 11 м 
Шмаково 17.45 2 мин  17.47 26 м 
Вечерний Кут 17.56 1 мин  17.57 37 м 
Роковатая 18.08 2 мин  18.10 49 м 
54 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 58 м 
Саксагань 18.23 1 мин  18.24 1 ч  4 м 
Каменное Поле 18.37 1 мин  18.38 1 ч  18 м 
Завяловка 18.53 1 мин  18.54 1 ч  34 м 
27 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 1 ч  40 м 
Савро 19.14 1 мин  19.15 1 ч  55 м 
Желтые Воды-1 19.28 1 мин  19.29 2 ч  9 м 
Пятихатки-Пасс. 19.41 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6510 Кривой Рог-Главный — Пятихатки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930