В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Кривой Рог-Главный — Пятихатки-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Кривой Рог-Главный - Пятихатки-Пасс. отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 17.19 и прибывает на станцию Пятихатки-Пасс. в 19.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мудреная, Шмаково, Вечерний Кут, Роковатая, 54 Км Остановочный Пункт, Саксагань, Каменное Поле, Завяловка, 27 Км Остановочный Пункт, Савро, Желтые Воды-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 17.19
Мудреная 17.30 1 мин  17.31 11 м 
Шмаково 17.45 1 мин  17.46 26 м 
Вечерний Кут 17.55 1 мин  17.56 36 м 
Роковатая 18.07 2 мин  18.09 48 м 
54 Км Остановочный Пункт 18.16 2 мин  18.18 57 м 
Саксагань 18.23 1 мин  18.24 1 ч  4 м 
Каменное Поле 18.37 1 мин  18.38 1 ч  18 м 
Завяловка 18.53 1 мин  18.54 1 ч  34 м 
27 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 1 ч  40 м 
Савро 19.14 1 мин  19.15 1 ч  55 м 
Желтые Воды-1 19.28 1 мин  19.29 2 ч  9 м 
Пятихатки-Пасс. 19.41 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6510 Кривой Рог-Главный — Пятихатки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728