В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Голицыно — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Голицыно - Москва-Белорусская отправляется со станции Голицыно в 21.54 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 22.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малая Вязема, Дачное, Жаворонки, Здравница, Перхушково, Пионерская, Отрадное, Одинцово, Кунцево 1, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 21.54
Малая Вязема 21.57 1 мин  21.58 3 м 
Дачное 22.00 1 мин  22.01 6 м 
Жаворонки 22.04 1 мин  22.05 10 м 
Здравница 22.08 1 мин  22.09 14 м 
Перхушково 22.11 1 мин  22.12 17 м 
Пионерская 22.13 1 мин  22.14 19 м 
Отрадное 22.16 1 мин  22.17 22 м 
Одинцово 22.19 1 мин  22.20 25 м 
Кунцево 1 22.31 1 мин  22.32 37 м 
Фили 22.36 1 мин  22.37 42 м 
Беговая 22.40 1 мин  22.41 46 м 
Москва-Белорусская 22.45 51 м 

В расписании поезда 6510 Голицыно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930