В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 07.23 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 08.14 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 07.23
Крекшино 07.29 1 мин  07.30 6 м 
Кокошкино 07.34 1 мин  07.35 11 м 
Толстопальцево 07.36 1 мин  07.37 13 м 
Лесной Городок 07.40 1 мин  07.41 17 м 
Внуково 07.45 1 мин  07.46 22 м 
Мичуринец 07.48 1 мин  07.49 25 м 
Переделкино 07.52 1 мин  07.53 29 м 
Солнечная 07.55 1 мин  07.56 32 м 
Сколково 07.58 1 мин  07.59 35 м 
Очаково 1 08.01 1 мин  08.02 38 м 
Матвеевское 08.05 1 мин  08.06 42 м 
Москва-Киевская 08.14 51 м 

В расписании поезда 6510 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031