В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 07.23 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 08.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 07.23
Победа 07.26 1 мин  07.27 3 м 
Крекшино 07.29 1 мин  07.30 6 м 
Кокошкино 07.33 1 мин  07.34 10 м 
Толстопальцево 07.36 1 мин  07.37 13 м 
Лесной Городок 07.40 1 мин  07.41 17 м 
Внуково 07.44 1 мин  07.45 21 м 
Мичуринец 07.48 1 мин  07.49 25 м 
Переделкино 07.52 1 мин  07.53 29 м 
Солнечная 07.56 1 мин  07.57 33 м 
Сколково 08.00 1 мин  08.01 37 м 
Очаково 1 08.04 1 мин  08.05 41 м 
Матвеевское 08.07 1 мин  08.08 44 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 08.11 1 мин  08.12 48 м 
Москва-Киевская 08.18 55 м 

В расписании поезда 6510 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728