В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

651Т Вильнюс-Пасс. — Варена Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 651Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Варена отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 17.15 и прибывает на станцию Варена в 18.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Паняряй, Воке, Лянтварис, Сянейи Тракай, Мишкиняй, Шклеряй, Рудишкес, Кляпочай, Кальвяй, Валькининкай, Памяркяй, Матуйзос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 17.15
Паняряй 17.26 1 мин  17.27 11 м 
Воке 17.31 1 мин  17.32 16 м 
Лянтварис 17.39 1 мин  17.40 24 м 
Сянейи Тракай 17.46 1 мин  17.47 31 м 
Мишкиняй 17.50 1 мин  17.51 35 м 
Шклеряй 17.56 1 мин  17.57 41 м 
Рудишкес 18.03 1 мин  18.04 48 м 
Кляпочай 18.11 1 мин  18.12 56 м 
Кальвяй 18.18 1 мин  18.19 1 ч  3 м 
Валькининкай 18.24 1 мин  18.25 1 ч  9 м 
Памяркяй 18.29 1 мин  18.30 1 ч  14 м 
Матуйзос 18.35 1 мин  18.36 1 ч  20 м 
Варена 18.47 1 ч  32 м 

В расписании поезда 651Т Вильнюс-Пасс. — Варена возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031