В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

651Т Вильнюс-Пасс. — Варена Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 651Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Варена отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 17.15 и прибывает на станцию Варена в 18.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Паняряй, Воке, Лянтварис, Сянейи Тракай, Мишкиняй, Шклеряй, Рудишкес, Кляпочай, Кальвяй, Валькининкай, Памяркяй, Матуйзос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 17.15
Паняряй 17.26 1 мин  17.27 11 м 
Воке 17.31 1 мин  17.32 16 м 
Лянтварис 17.38 1 мин  17.39 23 м 
Сянейи Тракай 17.45 1 мин  17.46 30 м 
Мишкиняй 17.49 1 мин  17.50 34 м 
Шклеряй 17.55 1 мин  17.56 40 м 
Рудишкес 18.01 1 мин  18.02 46 м 
Кляпочай 18.09 1 мин  18.10 54 м 
Кальвяй 18.16 1 мин  18.17 1 ч  1 м 
Валькининкай 18.22 1 мин  18.23 1 ч  7 м 
Памяркяй 18.27 1 мин  18.28 1 ч  12 м 
Матуйзос 18.32 1 мин  18.33 1 ч  17 м 
Варена 18.42 1 ч  27 м 

В расписании поезда 651Т Вильнюс-Пасс. — Варена возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031