В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 07.15 и прибывает на станцию Москва-Курская в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 07.15
Кучино 07.18 1 мин  07.19 3 м 
Салтыковская 07.21 1 мин  07.22 6 м 
Никольское 07.24 1 мин  07.25 9 м 
Реутово 07.28 1 мин  07.29 13 м 
Новогиреево 07.32 1 мин  07.33 17 м 
Кусково 07.35 1 мин  07.36 20 м 
Чухлинка 07.37 1 мин  07.38 22 м 
Карачарово 07.40 1 мин  07.41 25 м 
Серп И Молот 07.45 2 мин  07.47 30 м 
Москва-Курская 07.52 37 м 

В расписании поезда 6509 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930