В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 07.29 и прибывает на станцию Москва-Курская в 08.09 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 07.29
Кучино 07.33 1 мин  07.34 4 м 
Салтыковская 07.36 1 мин  07.37 7 м 
Никольское 07.39 1 мин  07.40 10 м 
Реутово 07.43 1 мин  07.44 14 м 
Новогиреево 07.47 1 мин  07.48 18 м 
Кусково 07.51 1 мин  07.52 22 м 
Чухлинка 07.54 1 мин  07.55 25 м 
Карачарово 07.57 1 мин  07.58 28 м 
Серп И Молот 08.02 2 мин  08.04 33 м 
Москва-Курская 08.09 40 м 

В расписании поезда 6509 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031