В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Урень — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Урень - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Урень в 05.07 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минеевка, Быструха, Ветлужская, Сухобезводное, Озеро, Пост 75 Км, Осинки, Кеза, Каликино, Киселиха, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урень 05.07
Уста 05.15 1 мин  05.16 8 м 
Минеевка 05.24 1 мин  05.25 17 м 
Шеманиха 05.34 1 мин  05.35 27 м 
Быструха 05.43 1 мин  05.44 36 м 
573 Км Остановочный Пункт 05.49 1 мин  05.50 42 м 
Ветлужская 05.54 1 мин  05.55 47 м 
Перехватка 06.03 1 мин  06.04 56 м 
Сухобезводное 06.15 1 мин  06.16 1 ч  8 м 
Каменный Овраг 06.25 1 мин  06.26 1 ч  18 м 
Озеро 06.30 1 мин  06.31 1 ч  23 м 
Керженец 06.38 1 мин  06.39 1 ч  31 м 
Пост 75 Км 06.46 1 мин  06.47 1 ч  39 м 
Семенов 06.54 1 мин  06.55 1 ч  47 м 
Осинки 07.05 1 мин  07.06 1 ч  58 м 
Тарасиха 07.16 1 мин  07.17 2 ч  9 м 
Кеза 07.20 1 мин  07.21 2 ч  13 м 
Линда 07.26 1 мин  07.27 2 ч  19 м 
Каликино 07.33 1 мин  07.34 2 ч  26 м 
Шпалозавод 07.37 1 мин  07.38 2 ч  30 м 
Киселиха 07.43 1 мин  07.44 2 ч  36 м 
Рекшино 07.47 1 мин  07.48 2 ч  40 м 
Толоконцево 07.52 1 мин  07.53 2 ч  45 м 
Нижний Новгород-Московский 08.05 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6509 Урень — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728