В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Шеманиха — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Шеманиха - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Шеманиха в 05.35 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 573 Км Остановочный Пункт, Перехватка, Каменный Овраг, Керженец, Семенов, Тарасиха, Линда, Шпалозавод, Рекшино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шеманиха 05.35
Быструха 05.43 1 мин  05.44 8 м 
573 Км Остановочный Пункт 05.49 1 мин  05.50 14 м 
Ветлужская 05.55 1 мин  05.56 20 м 
Перехватка 06.04 1 мин  06.05 29 м 
Сухобезводное 06.16 1 мин  06.17 41 м 
Каменный Овраг 06.26 1 мин  06.27 51 м 
Озеро 06.31 1 мин  06.32 56 м 
Керженец 06.39 1 мин  06.40 1 ч  4 м 
Пост 75 Км 06.47 1 мин  06.48 1 ч  12 м 
Семенов 06.55 1 мин  06.56 1 ч  20 м 
Осинки 07.06 1 мин  07.07 1 ч  31 м 
Тарасиха 07.16 1 мин  07.17 1 ч  41 м 
Кеза 07.20 1 мин  07.21 1 ч  45 м 
Линда 07.26 1 мин  07.27 1 ч  51 м 
Каликино 07.34 1 мин  07.35 1 ч  59 м 
Шпалозавод 07.38 1 мин  07.39 2 ч  3 м 
Киселиха 07.43 1 мин  07.44 2 ч  8 м 
Рекшино 07.47 1 мин  07.48 2 ч  12 м 
Толоконцево 07.52 1 мин  07.53 2 ч  17 м 
Нижний Новгород-Московский 08.05 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6509 Шеманиха — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728