В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 06.50 и прибывает на станцию Павловск в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боровая, Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 06.50
Боровая 06.53 1 мин  06.54 3 м 
Воздух-парк 06.57 1 мин  06.58 7 м 
Проспект Славы 07.03 1 мин  07.04 13 м 
Купчино 07.07 2 мин  07.09 17 м 
Шушары 07.11 1 мин  07.12 21 м 
Паровозный Музей 07.14 1 мин  07.15 24 м 
21 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 28 м 
Детское Село 07.22 1 мин  07.23 32 м 
Павловск 07.30 40 м 

В расписании поезда 6509 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031