В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Похвистнево — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Похвистнево - Самара отправляется со станции Похвистнево в 16.04 и прибывает на станцию Самара в 18.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1239 Км Остановочный Пункт, Тунгуз, Новоотрадная, Георгиевка, Язевка, Советы, Смышляевка, Пятилетка, Киркомбинат, Школьная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Похвистнево 16.04
Муравка 16.12 1 мин  16.13 8 м 
Аверкино 16.17 1 мин  16.18 13 м 
1239 Км Остановочный Пункт 16.21 1 мин  16.22 17 м 
Подбельская 16.27 1 мин  16.28 23 м 
1226 Км Остановочный Пункт 16.33 1 мин  16.34 29 м 
Тунгуз 16.39 1 мин  16.40 35 м 
Толкай 16.48 1 мин  16.49 44 м 
Алтуховка 16.55 1 мин  16.56 51 м 
Новоотрадная 17.02 1 мин  17.03 58 м 
Кротовка 17.14 1 мин  17.15 1 ч  10 м 
1169 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 1 ч  16 м 
Георгиевка 17.26 1 мин  17.27 1 ч  22 м 
1161 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 1 ч  26 м 
Тургеневка 17.37 1 мин  17.38 1 ч  33 м 
Язевка 17.44 1 мин  17.45 1 ч  40 м 
1144 Км Остановочный Пункт 17.47 1 мин  17.48 1 ч  43 м 
Кинель 17.54 1 мин  17.55 1 ч  50 м 
Советы 18.00 1 мин  18.01 1 ч  56 м 
Алексеевская 18.05 1 мин  18.06 2 ч  1 м 
Энергетик 18.09 1 мин  18.10 2 ч  5 м 
Смышляевка 18.14 1 мин  18.15 2 ч  10 м 
Зубчаниновка 18.18 1 мин  18.19 2 ч  14 м 
Мирная 18.24 1 мин  18.25 2 ч  20 м 
Пятилетка 18.28 1 мин  18.29 2 ч  24 м 
Безымянка 18.30 1 мин  18.31 2 ч  26 м 
Стахановская 18.34 1 мин  18.35 2 ч  30 м 
Киркомбинат 18.37 1 мин  18.38 2 ч  33 м 
Толевая 18.41 1 мин  18.42 2 ч  37 м 
Речная 18.44 1 мин  18.45 2 ч  40 м 
Школьная 18.47 1 мин  18.48 2 ч  43 м 
Самара 18.51 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6509 Похвистнево — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930