В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Похвистнево — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Похвистнево - Самара отправляется со станции Похвистнево в 16.17 и прибывает на станцию Самара в 19.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1239 Км Остановочный Пункт, Тунгуз, Новоотрадная, Георгиевка, Язевка, Советы, Смышляевка, Пятилетка, Киркомбинат.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Похвистнево 16.17
Муравка 16.25 1 мин  16.26 8 м 
Аверкино 16.30 1 мин  16.31 13 м 
1239 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 17 м 
Подбельская 16.40 1 мин  16.41 23 м 
1226 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 29 м 
Тунгуз 16.52 1 мин  16.53 35 м 
Толкай 17.01 1 мин  17.02 44 м 
Алтуховка 17.08 1 мин  17.09 51 м 
Новоотрадная 17.15 1 мин  17.16 58 м 
Кротовка 17.27 1 мин  17.28 1 ч  10 м 
1169 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 1 ч  16 м 
Георгиевка 17.39 1 мин  17.40 1 ч  22 м 
1161 Км Остановочный Пункт 17.43 1 мин  17.44 1 ч  26 м 
Тургеневка 17.50 1 мин  17.51 1 ч  33 м 
Язевка 17.57 1 мин  17.58 1 ч  40 м 
1144 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 1 ч  43 м 
Кинель 18.07 1 мин  18.08 1 ч  50 м 
Советы 18.13 1 мин  18.14 1 ч  56 м 
Алексеевская 18.18 1 мин  18.19 2 ч  1 м 
Энергетик 18.23 1 мин  18.24 2 ч  6 м 
Смышляевка 18.28 1 мин  18.29 2 ч  11 м 
Зубчаниновка 18.32 1 мин  18.33 2 ч  15 м 
Мирная 18.38 1 мин  18.39 2 ч  21 м 
Пятилетка 18.42 1 мин  18.43 2 ч  25 м 
Безымянка 18.44 1 мин  18.45 2 ч  27 м 
Стахановская 18.47 1 мин  18.48 2 ч  30 м 
Киркомбинат 18.50 1 мин  18.51 2 ч  33 м 
Толевая 18.54 1 мин  18.55 2 ч  37 м 
Речная 18.57 1 мин  18.58 2 ч  40 м 
Самара 19.04 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6509 Похвистнево — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031