В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 10.22 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 11.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Миитовская, 50 Км Остановочный Пункт, Троицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 10.22
Дмитровская 10.28 1 мин  10.29 6 м 
Гражданская 10.31 1 мин  10.32 9 м 
Красный Балтиец 10.34 1 мин  10.35 12 м 
Ленинградская 10.37 1 мин  10.38 15 м 
Покровско-Стрешнево 10.39 1 мин  10.40 17 м 
Тушино 10.44 1 мин  10.45 22 м 
Трикотажная 10.48 1 мин  10.49 26 м 
Павшино 10.53 1 мин  10.54 31 м 
Красногорская 10.57 1 мин  10.58 35 м 
Опалиха 11.01 1 мин  11.02 39 м 
Аникеевка 11.04 1 мин  11.05 42 м 
Нахабино 11.08 1 мин  11.09 46 м 
Дедовск 11.13 1 мин  11.14 51 м 
Миитовская 11.16 1 мин  11.17 54 м 
Снегири 11.21 1 мин  11.22 59 м 
50 Км Остановочный Пункт 11.26 1 мин  11.27 1 ч  4 м 
Манихино 1 11.30 1 мин  11.31 1 ч  8 м 
Троицкая 11.33 1 мин  11.34 1 ч  11 м 
Истра 11.36 1 мин  11.37 1 ч  14 м 
Новоиерусалимская 11.41 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6509 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031