В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 10.21 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Миитовская, 50 Км Остановочный Пункт, Троицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 10.21
Дмитровская 10.27 1 мин  10.28 6 м 
Гражданская 10.30 1 мин  10.31 9 м 
Красный Балтиец 10.33 1 мин  10.34 12 м 
Ленинградская 10.36 1 мин  10.37 15 м 
Покровско-Стрешнево 10.38 1 мин  10.39 17 м 
Тушино 10.43 1 мин  10.44 22 м 
Трикотажная 10.47 1 мин  10.48 26 м 
Павшино 10.52 1 мин  10.53 31 м 
Красногорская 10.56 1 мин  10.57 35 м 
Опалиха 11.00 1 мин  11.01 39 м 
Аникеевка 11.03 1 мин  11.04 42 м 
Нахабино 11.07 1 мин  11.08 46 м 
Дедовск 11.12 1 мин  11.13 51 м 
Миитовская 11.15 1 мин  11.16 54 м 
Снегири 11.20 1 мин  11.21 59 м 
50 Км Остановочный Пункт 11.25 1 мин  11.26 1 ч  4 м 
Манихино 1 11.29 1 мин  11.30 1 ч  8 м 
Троицкая 11.32 1 мин  11.33 1 ч  11 м 
Истра 11.35 1 мин  11.36 1 ч  14 м 
Новоиерусалимская 11.40 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6509 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728