В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Москва-Белорусская — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Москва-Белорусская - Голицыно отправляется со станции Москва-Белорусская в 14.38 и прибывает на станцию Голицыно в 15.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка, Одинцово, Отрадное, Пионерская, Перхушково, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 14.38
Беговая 14.41 2 мин  14.43 3 м 
Тестовская 14.45 1 мин  14.46 7 м 
Фили 14.48 2 мин  14.50 10 м 
Кунцево 1 14.54 1 мин  14.55 16 м 
Рабочий Поселок 14.57 1 мин  14.58 19 м 
Сетунь 14.59 1 мин  15.00 21 м 
Немчиновка 15.02 1 мин  15.03 24 м 
Трехгорка 15.07 1 мин  15.08 29 м 
Баковка 15.09 1 мин  15.10 31 м 
Одинцово 15.14 1 мин  15.15 36 м 
Отрадное 15.17 1 мин  15.18 39 м 
Пионерская 15.20 1 мин  15.21 42 м 
Перхушково 15.22 1 мин  15.23 44 м 
Здравница 15.25 1 мин  15.26 47 м 
Жаворонки 15.29 1 мин  15.30 51 м 
Дачное 15.33 1 мин  15.34 55 м 
Малая Вязема 15.36 1 мин  15.37 58 м 
Голицыно 15.41 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6509 Москва-Белорусская — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31