В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Москва-Белорусская — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Москва-Белорусская - Голицыно отправляется со станции Москва-Белорусская в 14.36 и прибывает на станцию Голицыно в 15.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка, Одинцово, Отрадное, Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 14.36
Беговая 14.40 2 мин  14.42 4 м 
Тестовская 14.44 1 мин  14.45 8 м 
Фили 14.47 2 мин  14.49 11 м 
Кунцево 1 14.53 1 мин  14.54 17 м 
Сетунь 14.56 1 мин  14.57 20 м 
Немчиновка 14.59 1 мин  15.00 23 м 
Трехгорка 15.04 1 мин  15.05 28 м 
Баковка 15.07 1 мин  15.08 31 м 
Одинцово 15.12 1 мин  15.13 36 м 
Отрадное 15.15 1 мин  15.16 39 м 
Пионерская 15.18 1 мин  15.19 42 м 
Здравница 15.22 1 мин  15.23 46 м 
Жаворонки 15.26 1 мин  15.27 50 м 
Дачное 15.30 1 мин  15.31 54 м 
Малая Вязема 15.33 1 мин  15.34 57 м 
Голицыно 15.38 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6509 Москва-Белорусская — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031