В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Москва-Белорусская — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Москва-Белорусская - Голицыно отправляется со станции Москва-Белорусская в 20.17 и прибывает на станцию Голицыно в 21.16 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка, Одинцово, Отрадное, Пионерская, Перхушково, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 20.17
Беговая 20.21 1 мин  20.22 4 м 
Тестовская 20.24 1 мин  20.25 7 м 
Фили 20.28 1 мин  20.29 11 м 
Кунцево 1 20.33 1 мин  20.34 16 м 
Рабочий Поселок 20.36 1 мин  20.37 19 м 
Сетунь 20.38 1 мин  20.39 21 м 
Немчиновка 20.40 1 мин  20.41 23 м 
Трехгорка 20.44 1 мин  20.45 27 м 
Баковка 20.46 1 мин  20.47 29 м 
Одинцово 20.50 1 мин  20.51 33 м 
Отрадное 20.52 1 мин  20.53 35 м 
Пионерская 20.55 1 мин  20.56 38 м 
Перхушково 20.58 1 мин  20.59 41 м 
Здравница 21.01 1 мин  21.02 44 м 
Жаворонки 21.05 1 мин  21.06 48 м 
Дачное 21.08 1 мин  21.09 51 м 
Малая Вязема 21.11 1 мин  21.12 54 м 
Голицыно 21.16 59 м 

В расписании поезда 6509 Москва-Белорусская — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031