В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Лобня — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Лобня - Москва-Савеловская отправляется со станции Лобня в 09.08 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 09.08
Шереметьевская 09.11 1 мин  09.12 3 м 
Хлебниково 09.13 1 мин  09.14 5 м 
Водники 09.16 1 мин  09.17 8 м 
Долгопрудная 09.18 1 мин  09.19 10 м 
Новодачная 09.21 1 мин  09.22 13 м 
Марк 09.24 1 мин  09.25 16 м 
Лианозово 09.27 1 мин  09.28 19 м 
Бескудниково 09.30 1 мин  09.31 22 м 
Дегунино 09.33 1 мин  09.34 25 м 
Окружная 09.36 1 мин  09.37 28 м 
Тимирязевская 09.40 1 мин  09.41 32 м 
Москва-Савеловская 09.47 39 м 

В расписании поезда 6509 Лобня — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031