В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Камышин — Петров Вал Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Камышин - Петров Вал отправляется со станции Камышин в 17.40 и прибывает на станцию Петров Вал в 18.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соколовка, Камышин-2, Карпунино, Камышинка, Птицефабрика, 461 Км Остановочный Пункт, Локомотивная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камышин 17.40
Соколовка 17.45 1 мин  17.46 5 м 
Камышин-2 17.51 1 мин  17.52 11 м 
Карпунино 17.55 1 мин  17.56 15 м 
Камышинка 18.02 1 мин  18.03 22 м 
Птицефабрика 18.07 1 мин  18.08 27 м 
461 Км Остановочный Пункт 18.11 1 мин  18.12 31 м 
Локомотивная 18.15 1 мин  18.16 35 м 
Петров Вал 18.20 40 м 

В расписании поезда 6509 Камышин — Петров Вал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031