В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Харьков-Пасс. — Беляевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Харьков-Пасс. - Беляевка отправляется со станции Харьков-Пасс. в 06.50 и прибывает на станцию Беляевка в 09.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачёвка, Октябрьская, Комаровка, Мост, Липковатовка, Спасов Скит, Беспаловка, Северная, 865 Км Остановочный Пункт, 878 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 06.50
Новоселовка 06.55 1 мин  06.56 5 м 
Липовая Роща 07.00 2 мин  07.02 10 м 
Карачёвка 07.06 1 мин  07.07 16 м 
Покотиловка 07.10 1 мин  07.11 20 м 
Научный 07.14 1 мин  07.15 24 м 
Октябрьская 07.18 1 мин  07.19 28 м 
Зеленый Гай 07.21 1 мин  07.22 31 м 
Южный 07.24 1 мин  07.25 34 м 
Комаровка 07.27 1 мин  07.28 37 м 
Артемовка 07.31 1 мин  07.32 41 м 
Мерефа 07.36 2 мин  07.38 46 м 
Мост 07.43 1 мин  07.44 53 м 
Селекционная 07.47 1 мин  07.48 57 м 
Езерская 07.53 1 мин  07.54 1 ч  3 м 
Липковатовка 07.57 1 мин  07.58 1 ч  7 м 
Борки 08.03 1 мин  08.04 1 ч  13 м 
829 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 1 ч  19 м 
Спасов Скит 08.13 1 мин  08.14 1 ч  23 м 
Шурино 08.18 1 мин  08.19 1 ч  28 м 
Широнино 08.24 1 мин  08.25 1 ч  34 м 
Беспаловка 08.29 1 мин  08.30 1 ч  39 м 
Клименовка 08.35 1 мин  08.36 1 ч  45 м 
Новоберекская 08.38 1 мин  08.39 1 ч  48 м 
Северная 08.43 1 мин  08.44 1 ч  53 м 
Тройчатое 08.46 1 мин  08.47 1 ч  56 м 
Берека 08.52 1 мин  08.53 2 ч  2 м 
865 Км Остановочный Пункт 08.57 1 мин  08.58 2 ч  7 м 
Лихачево 09.02 5 мин  09.07 2 ч  12 м 
872 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 2 ч  22 м 
878 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 2 ч  27 м 
Победа 09.21 1 мин  09.22 2 ч  31 м 
Беляевка 09.26 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6509 Харьков-Пасс. — Беляевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930