В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Васкелово — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Васкелово - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Васкелово в 06.26 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 47 Км Остановочный Пункт, Грузино, 39 Км Остановочный Пункт, Пери, Осельки, Кавголово, Токсово, Кузьмолово, Капитолово, Лаврики, Девяткино, Мурино, Ручьи, Пискаревка, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Васкелово 06.26
47 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 3 м 
Грузино 06.33 1 мин  06.34 7 м 
39 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 12 м 
Пери 06.42 1 мин  06.43 16 м 
Осельки 06.47 1 мин  06.48 21 м 
Кавголово 06.52 1 мин  06.53 26 м 
Токсово 06.57 1 мин  06.58 31 м 
Кузьмолово 07.01 1 мин  07.02 35 м 
Капитолово 07.04 1 мин  07.05 38 м 
Лаврики 07.07 1 мин  07.08 41 м 
Девяткино 07.12 1 мин  07.13 46 м 
Мурино 07.16 1 мин  07.17 50 м 
Ручьи 07.21 1 мин  07.22 55 м 
Пискаревка 07.26 1 мин  07.27 1 ч 
Кушелевка 07.32 1 мин  07.33 1 ч  6 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 07.40 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6508 Васкелово — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031