В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Цветково — Знаменка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Цветково - Знаменка-Пасс. отправляется со станции Цветково в 15.05 и прибывает на станцию Знаменка-Пасс. в 19.36 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мельниковка, Перегоновка, Им. Тараса Шевченко, 222 Км Остановочный Пункт, Пляковка, Косары, Бирки, Цибулево, Богдановка, Знаменка-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Цветково 15.05
Калиновка 15.10 1 мин  15.11 5 м 
Клубная 15.14 1 мин  15.15 9 м 
Носачево 15.17 1 мин  15.18 12 м 
Мельниковка 15.21 1 мин  15.22 16 м 
Владимировка 15.26 1 мин  15.27 21 м 
Балаклея-1 15.32 1 мин  15.33 27 м 
Балаклея-2 15.35 1 мин  15.36 30 м 
Перегоновка 15.38 1 мин  15.39 33 м 
Константиновка 15.43 1 мин  15.44 38 м 
Николаевка 15.48 1 мин  15.49 43 м 
Заводская 15.51 1 мин  15.52 46 м 
Им. Тараса Шевченко 15.58 1 ч 20 мин  17.18 53 м 
Веселый Кут 17.22 1 мин  17.23 2 ч  17 м 
Большая Яблоновка 17.26 1 мин  17.27 2 ч  21 м 
Березняки 17.30 1 мин  17.31 2 ч  25 м 
222 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 2 ч  29 м 
Березняцкая 17.37 1 мин  17.38 2 ч  32 м 
Райгород 17.42 1 мин  17.43 2 ч  37 м 
Яровое 17.47 1 мин  17.48 2 ч  42 м 
Пляковка 17.52 1 мин  17.53 2 ч  47 м 
Каменка 17.56 1 мин  17.57 2 ч  51 м 
Геологическая 18.00 1 мин  18.01 2 ч  55 м 
241 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 2 ч  59 м 
Косары 18.10 1 мин  18.11 3 ч  5 м 
247 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 3 ч  10 м 
Фундуклеевка 18.20 1 мин  18.21 3 ч  15 м 
255 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 3 ч  19 м 
Бирки 18.27 1 мин  18.28 3 ч  22 м 
260 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 3 ч  26 м 
Сосновка 18.34 1 мин  18.35 3 ч  29 м 
264 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 3 ч  32 м 
Цибулево 18.45 1 мин  18.46 3 ч  40 м 
Мамаев Яр 18.51 1 мин  18.52 3 ч  46 м 
Еградовка 18.55 1 мин  18.56 3 ч  50 м 
Кохановка 19.01 1 мин  19.02 3 ч  56 м 
Богдановка 19.05 1 мин  19.06 4 ч 
Чернолесская 19.08 1 мин  19.09 4 ч  3 м 
Водяная 19.13 1 мин  19.14 4 ч  8 м 
Колхозная 19.17 1 мин  19.18 4 ч  12 м 
Знаменка-2 19.20 1 мин  19.21 4 ч  15 м 
Вагонное Депо 19.27 1 мин  19.28 4 ч  22 м 
Знаменка-Сортировочная 19.30 1 мин  19.31 4 ч  25 м 
Знаменка-Пасс. 19.36 4 ч  31 м 

В расписании поезда 6508 Цветково — Знаменка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728