В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Ржава — Старый Оскол Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Ржава - Старый Оскол отправляется со станции Ржава в 16.50 и прибывает на станцию Старый Оскол в 19.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 609 Км Остановочный Пункт, Сараевка, 4 Км Остановочный Пункт, Сеймица, Сазановка, Кривецкая, 24 Км Остановочный Пункт, Губкин Пассажирский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ржава 16.50
609 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 8 м 
Сараевка 17.05 1 мин  17.06 15 м 
4 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 23 м 
Сеймица 17.18 1 мин  17.19 28 м 
Сазановка 17.25 1 мин  17.26 35 м 
Кривецкая 17.35 1 мин  17.36 45 м 
24 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 50 м 
Губкин Пассажирский 18.25 1 мин  18.26 1 ч  35 м 
Старый Оскол 19.15 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6508 Ржава — Старый Оскол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031