В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Ржава — Старый Оскол Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Ржава - Старый Оскол отправляется со станции Ржава в 15.53 и прибывает на станцию Старый Оскол в 18.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 609 Км Остановочный Пункт, Сараевка, 4 Км Остановочный Пункт, Сеймица, Сазановка, Кривецкая, 24 Км Остановочный Пункт, Губкин Пассажирский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ржава 15.53
609 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 5 м 
Сараевка 16.05 1 мин  16.06 12 м 
4 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 20 м 
Сеймица 16.18 1 мин  16.19 25 м 
Сазановка 16.25 1 мин  16.26 32 м 
Кривецкая 16.35 1 мин  16.36 42 м 
24 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 47 м 
Губкин Пассажирский 17.25 1 мин  17.26 1 ч  32 м 
Старый Оскол 18.15 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6508 Ржава — Старый Оскол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930