В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Ржава — Старый Оскол Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Ржава - Старый Оскол отправляется со станции Ржава в 15.53 и прибывает на станцию Старый Оскол в 18.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 609 Км Остановочный Пункт, Сараевка, 4 Км Остановочный Пункт, Сеймица, Сазановка, Кривецкая, 24 Км Остановочный Пункт, Губкин Пассажирский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ржава 15.53
609 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 5 м 
Сараевка 16.05 1 мин  16.06 12 м 
4 Км Остановочный Пункт 16.13 1 мин  16.14 20 м 
Сеймица 16.18 1 мин  16.19 25 м 
Сазановка 16.25 1 мин  16.26 32 м 
Кривецкая 16.35 1 мин  16.36 42 м 
24 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 47 м 
Губкин Пассажирский 17.25 1 мин  17.26 1 ч  32 м 
Старый Оскол 18.15 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6508 Ржава — Старый Оскол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930