В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Ржава — Старый Оскол Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Ржава - Старый Оскол отправляется со станции Ржава в 15.12 и прибывает на станцию Старый Оскол в 18.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 4 Км Остановочный Пункт, Кривецкая, 34 Км Остановочный Пункт, Заломное, Зареченка, Губкин, Лукьяновка, Ездоцкий, Ямская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ржава 15.12
609 Км Остановочный Пункт 15.19 1 мин  15.20 7 м 
Сараевка 15.27 1 мин  15.28 15 м 
4 Км Остановочный Пункт 15.34 1 мин  15.35 22 м 
Сеймица 15.39 1 мин  15.40 27 м 
Сазановка 15.46 1 мин  15.47 34 м 
Кривецкая 15.56 1 мин  15.57 44 м 
24 Км Остановочный Пункт 16.02 1 мин  16.03 50 м 
Приустье 16.10 1 мин  16.11 58 м 
34 Км Остановочный Пункт 16.16 1 мин  16.17 1 ч  4 м 
Строкино 16.22 1 мин  16.23 1 ч  10 м 
Чаплыжное 16.30 1 мин  16.31 1 ч  18 м 
Заломное 16.39 1 мин  16.40 1 ч  27 м 
57 Км Остановочный Пункт 16.48 1 мин  16.49 1 ч  36 м 
Осколец 16.53 1 мин  16.54 1 ч  41 м 
Зареченка 16.58 1 мин  16.59 1 ч  46 м 
64 Км Остановочный Пункт 17.03 1 мин  17.04 1 ч  51 м 
Губкин Пассажирский 17.08 1 мин  17.09 1 ч  56 м 
Губкин 17.13 1 мин  17.14 2 ч  1 м 
Карьерная 17.17 1 мин  17.18 2 ч  5 м 
Лебеди 17.24 1 мин  17.25 2 ч  12 м 
Лукьяновка 17.27 1 мин  17.28 2 ч  15 м 
Николаевка 17.32 1 мин  17.33 2 ч  20 м 
Песчанка 17.36 1 мин  17.37 2 ч  24 м 
Ездоцкий 17.41 1 мин  17.42 2 ч  29 м 
Стойленская 17.47 1 мин  17.48 2 ч  35 м 
Гумны 17.53 1 мин  17.54 2 ч  41 м 
Ямская 17.56 1 мин  17.57 2 ч  44 м 
Блокпост 90 Км 18.03 1 мин  18.04 2 ч  51 м 
Старый Оскол 18.15 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6508 Ржава — Старый Оскол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728