В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Павловск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Павловск в 07.24 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 08.01 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк, Боровая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 07.24
Детское Село 07.29 1 мин  07.30 5 м 
21 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 7 м 
Паровозный Музей 07.37 1 мин  07.38 13 м 
Шушары 07.39 1 мин  07.40 15 м 
Купчино 07.42 1 мин  07.43 18 м 
Проспект Славы 07.45 1 мин  07.46 21 м 
Воздух-парк 07.51 1 мин  07.52 27 м 
Боровая 07.55 1 мин  07.56 31 м 
Санкт-Петербург-Витебский 08.01 37 м 

В расписании поезда 6508 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031