В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 06.53 и прибывает на станцию Железнодорожная в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 06.53
Серп И Молот 06.56 2 мин  06.58 3 м 
Чухлинка 07.04 1 мин  07.05 11 м 
Кусково 07.07 1 мин  07.08 14 м 
Новогиреево 07.09 1 мин  07.10 16 м 
Реутово 07.13 1 мин  07.14 20 м 
Никольское 07.16 1 мин  07.17 23 м 
Салтыковская 07.19 1 мин  07.20 26 м 
Кучино 07.22 1 мин  07.23 29 м 
Железнодорожная 07.28 35 м 

В расписании поезда 6508 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031