В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 06.55 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 06.55
Электрозаводская 06.59 1 мин  07.00 4 м 
Сортировочная 07.02 1 мин  07.03 7 м 
Новая 07.05 1 мин  07.06 10 м 
Фрезер 07.08 2 мин  07.10 13 м 
Перово 07.11 1 мин  07.12 16 м 
Плющево 07.13 1 мин  07.14 18 м 
Вешняки 07.16 1 мин  07.17 21 м 
Выхино 07.19 1 мин  07.20 24 м 
Косино 07.22 1 мин  07.23 27 м 
Ухтомская 07.25 1 мин  07.26 30 м 
Люберцы 1 07.29 1 мин  07.30 34 м 
Панки 07.32 1 мин  07.33 37 м 
Томилино 07.35 1 мин  07.36 40 м 
Красково 07.37 1 мин  07.38 42 м 
Малаховка 07.40 1 мин  07.41 45 м 
Удельная 07.43 1 мин  07.44 48 м 
Быково 07.45 1 мин  07.46 50 м 
Ильинская 07.48 1 мин  07.49 53 м 
Отдых 07.51 1 мин  07.52 56 м 
Кратово 07.54 1 мин  07.55 59 м 
Платформа 42 Км 07.56 1 мин  07.57 1 ч  1 м 
Фабричная 07.59 1 мин  08.00 1 ч  4 м 
Раменское 08.01 1 мин  08.02 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 08.05 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6508 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930