В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Кривой Рог-Главный — Пятихатки-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Кривой Рог-Главный - Пятихатки-Пасс. отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 13.59 и прибывает на станцию Пятихатки-Пасс. в 16.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мудреная, Шмаково, Вечерний Кут, Роковатая, 54 Км Остановочный Пункт, Саксагань, Каменное Поле, Завяловка, 27 Км Остановочный Пункт, Савро, Желтые Воды-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 13.59
Мудреная 14.10 1 мин  14.11 11 м 
Шмаково 14.25 1 мин  14.26 26 м 
Вечерний Кут 14.35 1 мин  14.36 36 м 
Роковатая 14.47 2 мин  14.49 48 м 
54 Км Остановочный Пункт 14.56 1 мин  14.57 57 м 
Саксагань 15.03 1 мин  15.04 1 ч  4 м 
Каменное Поле 15.17 1 мин  15.18 1 ч  18 м 
Завяловка 15.33 1 мин  15.34 1 ч  34 м 
27 Км Остановочный Пункт 15.39 1 мин  15.40 1 ч  40 м 
Савро 15.54 1 мин  15.55 1 ч  55 м 
Желтые Воды-1 16.08 1 мин  16.09 2 ч  9 м 
Пятихатки-Пасс. 16.23 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6508 Кривой Рог-Главный — Пятихатки-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728