В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508/6507 Канцеровка — Мелитополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6508/6507 сообщением Канцеровка - Мелитополь отправляется со станции Канцеровка в 06.18 и прибывает на станцию Мелитополь в 11.03 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 168 Км Остановочный Пункт, Им. Анатолия Алимова, Кушугум, Канкриновка, Плавни-Грузовой Парк, Дачная, Таврическ-Грузовой, Пришиб, Федоровка, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Канцеровка 06.18
162 Км Остановочный Пункт 06.27 1 мин  06.28 9 м 
Днепрострой-2 06.33 1 мин  06.34 15 м 
166 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 21 м 
168 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 25 м 
Запорожская Сечь 06.46 1 мин  06.47 28 м 
172 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 33 м 
174 Км Остановочный Пункт 06.54 2 мин  06.56 36 м 
Им. Анатолия Алимова 06.59 1 мин  07.00 41 м 
Запорожье-2 07.09 16 мин  07.25 51 м 
Запорожье-1 07.32 8 мин  07.40 1 ч  14 м 
Балабино 07.49 1 мин  07.50 1 ч  31 м 
Кушугум 07.53 1 мин  07.54 1 ч  35 м 
1117 Км Остановочный Пункт 07.56 1 мин  07.57 1 ч  38 м 
Осетровка 08.00 1 мин  08.01 1 ч  42 м 
1123 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 1 ч  46 м 
Канкриновка 08.11 1 мин  08.12 1 ч  53 м 
1130 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 2 ч  2 м 
1132 Км Остановочный Пункт 08.23 1 мин  08.24 2 ч  5 м 
1134 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 2 ч  9 м 
Плавни-Грузовой Парк 08.30 1 мин  08.31 2 ч  12 м 
Плавни-Пассажирский Парк 08.35 1 мин  08.36 2 ч  17 м 
1138 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 2 ч  22 м 
1141 Км Остановочный Пункт 08.45 1 мин  08.46 2 ч  27 м 
Дачная 08.51 1 мин  08.52 2 ч  33 м 
1146 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 2 ч  37 м 
Попово 08.59 1 мин  09.00 2 ч  41 м 
Таврическ 09.07 2 мин  09.09 2 ч  49 м 
Таврическ-Грузовой 09.14 1 мин  09.15 2 ч  56 м 
Бурчацк 09.22 13 мин  09.35 3 ч  4 м 
1167 Км Остановочный Пункт 09.40 1 мин  09.41 3 ч  22 м 
1170 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 3 ч  28 м 
Пришиб 09.53 1 мин  09.54 3 ч  35 м 
1180 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 3 ч  42 м 
Плодородие 10.09 1 мин  10.10 3 ч  51 м 
Братское 10.15 1 мин  10.16 3 ч  57 м 
Федоровка 10.24 9 мин  10.33 4 ч  6 м 
Звеносборочное 10.37 1 мин  10.38 4 ч  19 м 
Терпение 10.44 1 мин  10.45 4 ч  26 м 
Обильная 10.51 1 мин  10.52 4 ч  33 м 
Депо 10.59 1 мин  11.00 4 ч  41 м 
Мелитополь 11.03 4 ч  45 м 

В расписании поезда 6508/6507 Канцеровка — Мелитополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031