В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508/6507 Канцеровка — Мелитополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6508/6507 сообщением Канцеровка - Мелитополь отправляется со станции Канцеровка в 06.11 и прибывает на станцию Мелитополь в 11.12 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 168 Км Остановочный Пункт, Им. Анатолия Алимова, Кушугум, Канкриновка, Плавни-Грузовой Парк, Дачная, Таврическ-Грузовой, Пришиб, Федоровка, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Канцеровка 06.11
162 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 9 м 
Днепрострой-2 06.26 1 мин  06.27 15 м 
166 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 21 м 
168 Км Остановочный Пункт 06.36 1 мин  06.37 25 м 
Запорожская Сечь 06.41 1 мин  06.42 30 м 
172 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 35 м 
174 Км Остановочный Пункт 06.49 2 мин  06.51 38 м 
Им. Анатолия Алимова 06.55 1 мин  06.56 44 м 
Запорожье-2 07.05 18 мин  07.23 54 м 
Запорожье-1 07.30 5 мин  07.35 1 ч  19 м 
Балабино 07.44 1 мин  07.45 1 ч  33 м 
Кушугум 07.48 1 мин  07.49 1 ч  37 м 
1117 Км Остановочный Пункт 07.51 1 мин  07.52 1 ч  40 м 
Осетровка 07.55 1 мин  07.56 1 ч  44 м 
1123 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 1 ч  48 м 
Канкриновка 08.05 1 мин  08.06 1 ч  54 м 
1130 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 2 ч  3 м 
1132 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 2 ч  6 м 
1134 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 2 ч  10 м 
Плавни-Грузовой Парк 08.24 1 мин  08.25 2 ч  13 м 
Плавни-Пассажирский Парк 08.29 1 мин  08.30 2 ч  18 м 
1138 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 2 ч  24 м 
1141 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 2 ч  28 м 
Дачная 08.45 1 мин  08.46 2 ч  34 м 
1146 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 2 ч  38 м 
Попово 08.53 1 мин  08.54 2 ч  42 м 
Таврическ 09.01 2 мин  09.03 2 ч  50 м 
Таврическ-Грузовой 09.07 1 мин  09.08 2 ч  56 м 
Бурчацк 09.16 1 мин  09.17 3 ч  5 м 
1167 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 3 ч  11 м 
1170 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 3 ч  16 м 
Пришиб 09.34 1 мин  09.35 3 ч  23 м 
1180 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 3 ч  31 м 
Плодородие 09.53 1 мин  09.54 3 ч  42 м 
Братское 10.02 1 мин  10.03 3 ч  51 м 
Федоровка 10.11 29 мин  10.40 4 ч 
Звеносборочное 10.44 1 мин  10.45 4 ч  33 м 
Терпение 10.52 1 мин  10.53 4 ч  41 м 
Обильная 10.59 1 мин  11.00 4 ч  48 м 
Депо 11.07 1 мин  11.08 4 ч  56 м 
Мелитополь 11.12 5 ч  1 м 

В расписании поезда 6508/6507 Канцеровка — Мелитополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930