В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508/6507 Канцеровка — Мелитополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6508/6507 сообщением Канцеровка - Мелитополь отправляется со станции Канцеровка в 06.23 и прибывает на станцию Мелитополь в 11.24 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 168 Км Остановочный Пункт, Им. Анатолия Алимова, Кушугум, Канкриновка, Плавни-Грузовой Парк, Дачная, Таврическ-Грузовой, Пришиб, Федоровка, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Канцеровка 06.23
162 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 9 м 
Днепрострой-2 06.38 1 мин  06.39 15 м 
166 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 21 м 
168 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 25 м 
Запорожская Сечь 06.53 1 мин  06.54 30 м 
172 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 35 м 
174 Км Остановочный Пункт 07.01 2 мин  07.03 38 м 
Им. Анатолия Алимова 07.07 1 мин  07.08 44 м 
Запорожье-2 07.17 6 мин  07.23 54 м 
Запорожье-1 07.30 31 мин  08.01 1 ч  7 м 
Балабино 08.09 1 мин  08.10 1 ч  46 м 
Кушугум 08.13 1 мин  08.14 1 ч  50 м 
1117 Км Остановочный Пункт 08.16 1 мин  08.17 1 ч  53 м 
Осетровка 08.20 1 мин  08.21 1 ч  57 м 
1123 Км Остановочный Пункт 08.24 1 мин  08.25 2 ч  1 м 
Канкриновка 08.30 1 мин  08.31 2 ч  7 м 
1130 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 2 ч  15 м 
1132 Км Остановочный Пункт 08.41 1 мин  08.42 2 ч  18 м 
1134 Км Остановочный Пункт 08.45 1 мин  08.46 2 ч  22 м 
Плавни-Грузовой Парк 08.48 1 мин  08.49 2 ч  25 м 
Плавни-Пассажирский Парк 08.53 1 мин  08.54 2 ч  30 м 
1138 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 2 ч  35 м 
1141 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 2 ч  39 м 
Дачная 09.08 1 мин  09.09 2 ч  45 м 
1146 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 2 ч  49 м 
Попово 09.16 1 мин  09.17 2 ч  53 м 
Таврическ 09.24 2 мин  09.26 3 ч  1 м 
Таврическ-Грузовой 09.32 1 мин  09.33 3 ч  9 м 
Бурчацк 09.41 22 мин  10.03 3 ч  18 м 
1167 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 3 ч  45 м 
1170 Км Остановочный Пункт 10.13 1 мин  10.14 3 ч  50 м 
Пришиб 10.21 1 мин  10.22 3 ч  58 м 
1180 Км Остановочный Пункт 10.29 1 мин  10.30 4 ч  6 м 
Плодородие 10.38 1 мин  10.39 4 ч  15 м 
Братское 10.45 1 мин  10.46 4 ч  22 м 
Федоровка 10.53 1 мин  10.54 4 ч  30 м 
Звеносборочное 10.57 1 мин  10.58 4 ч  34 м 
Терпение 11.05 1 мин  11.06 4 ч  42 м 
Обильная 11.12 1 мин  11.13 4 ч  49 м 
Депо 11.20 1 мин  11.21 4 ч  57 м 
Мелитополь 11.24 5 ч  1 м 

В расписании поезда 6508/6507 Канцеровка — Мелитополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930