В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Калининград-Пасс. Южный — Черняховск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Калининград-Пасс. Южный - Черняховск отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 18.00 и прибывает на станцию Черняховск в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Айвазовский, Луговое-новое, 1271 Км Остановочный Пункт, Комсомольск-Западный, Озерки-новые, 1252 Км Остановочный Пункт, Гвардейск, Знаменск, Пушкарево, Междуречье, Пастухово-новое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 18.00
Айвазовский 18.07 1 мин  18.08 7 м 
Луговое-новое 18.13 1 мин  18.14 13 м 
1271 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 18 м 
Комсомольск-Западный 18.23 1 мин  18.24 23 м 
Озерки-новые 18.30 1 мин  18.31 30 м 
1252 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 36 м 
Гвардейск 18.43 1 мин  18.44 43 м 
Знаменск 18.51 1 мин  18.52 51 м 
Пушкарево 19.00 1 мин  19.01 1 ч 
Междуречье 19.10 1 мин  19.11 1 ч  10 м 
Пастухово-новое 19.18 1 мин  19.19 1 ч  18 м 
Черняховск 19.30 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6508 Калининград-Пасс. Южный — Черняховск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930