В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Калининград-Пасс. Южный — Черняховск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Калининград-Пасс. Южный - Черняховск отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 18.00 и прибывает на станцию Черняховск в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Айвазовский, Луговое-новое, 1271 Км Остановочный Пункт, Комсомольск-Западный, Озерки-новые, 1252 Км Остановочный Пункт, Гвардейск, Знаменск, Пушкарево, Междуречье, Пастухово-новое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 18.00
Айвазовский 18.07 1 мин  18.08 7 м 
Луговое-новое 18.13 1 мин  18.14 13 м 
1271 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 18 м 
Комсомольск-Западный 18.23 1 мин  18.24 23 м 
Озерки-новые 18.30 1 мин  18.31 30 м 
1252 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 36 м 
Гвардейск 18.43 1 мин  18.44 43 м 
Знаменск 18.51 1 мин  18.52 51 м 
Пушкарево 19.00 1 мин  19.01 1 ч 
Междуречье 19.10 1 мин  19.11 1 ч  10 м 
Пастухово-новое 19.18 1 мин  19.19 1 ч  18 м 
Черняховск 19.30 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6508 Калининград-Пасс. Южный — Черняховск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930