В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Калининград-Пасс. Южный — Черняховск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Калининград-Пасс. Южный - Черняховск отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 18.00 и прибывает на станцию Черняховск в 19.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Айвазовский, Луговое-новое, Комсомольск-Западный, Озерки-новые, Гвардейск, Знаменск, Пушкарево, Междуречье, Пастухово-новое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 18.00
Айвазовский 18.07 1 мин  18.08 7 м 
Луговое-новое 18.13 1 мин  18.14 13 м 
Комсомольск-Западный 18.22 1 мин  18.23 22 м 
Озерки-новые 18.29 1 мин  18.30 29 м 
Гвардейск 18.40 1 мин  18.41 40 м 
Знаменск 18.48 1 мин  18.49 48 м 
Пушкарево 18.57 1 мин  18.58 57 м 
Междуречье 19.07 1 мин  19.08 1 ч  7 м 
Пастухово-новое 19.15 1 мин  19.16 1 ч  15 м 
Черняховск 19.27 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6508 Калининград-Пасс. Южный — Черняховск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728