В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Голицыно — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Голицыно - Москва-Белорусская отправляется со станции Голицыно в 19.07 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 19.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малая Вязема, Жаворонки, Здравница, Перхушково, Отрадное, Одинцово, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 19.07
Малая Вязема 19.09 1 мин  19.10 2 м 
Жаворонки 19.15 1 мин  19.16 8 м 
Здравница 19.18 1 мин  19.19 11 м 
Перхушково 19.21 1 мин  19.22 14 м 
Отрадное 19.25 1 мин  19.26 18 м 
Одинцово 19.28 1 мин  19.29 21 м 
Рабочий Поселок 19.38 1 мин  19.39 31 м 
Кунцево 1 19.41 1 мин  19.42 34 м 
Фили 19.46 1 мин  19.47 39 м 
Тестовская 19.49 1 мин  19.50 42 м 
Беговая 19.53 1 мин  19.54 46 м 
Москва-Белорусская 19.58 51 м 

В расписании поезда 6508 Голицыно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031