В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Дружинино — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Дружинино - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Дружинино в 17.10 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 19.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1590 Км Остановочный Пункт, 1599 Км Остановочный Пункт, Ревда, Пионерская, Флюс, Чусоводстрой, Липовая, Перегон, Екатеринбург-Сортировочный, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дружинино 17.10
Ильмовка 17.20 1 мин  17.21 10 м 
1590 Км Остановочный Пункт 17.27 1 мин  17.28 17 м 
Дидино 17.31 1 мин  17.32 21 м 
1599 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 27 м 
Емелино 17.41 1 мин  17.42 31 м 
Ревда 17.52 2 мин  17.54 42 м 
Привокзальная 17.56 1 мин  17.57 46 м 
Пионерская 17.59 1 мин  18.00 49 м 
Спортивная 18.05 1 мин  18.06 55 м 
Флюс 18.09 1 мин  18.10 59 м 
1624 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 1 ч  2 м 
Чусоводстрой 18.16 1 мин  18.17 1 ч  6 м 
Решеты 18.23 1 мин  18.24 1 ч  13 м 
Липовая 18.27 1 мин  18.28 1 ч  17 м 
1639 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 1 ч  22 м 
Перегон 18.37 1 мин  18.38 1 ч  27 м 
Палкино 18.42 1 мин  18.43 1 ч  32 м 
Екатеринбург-Сортировочный 18.49 1 мин  18.50 1 ч  39 м 
Электродепо 18.54 1 мин  18.55 1 ч  44 м 
Виз 18.59 1 мин  19.00 1 ч  49 м 
Екатеринбург-Пасс. 19.05 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6508 Дружинино — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930