В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Дружинино — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Дружинино - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Дружинино в 17.10 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 19.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1590 Км Остановочный Пункт, 1599 Км Остановочный Пункт, Ревда, Пионерская, Флюс, Чусоводстрой, Липовая, Перегон, Екатеринбург-Сортировочный, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дружинино 17.10
Ильмовка 17.20 1 мин  17.21 10 м 
1590 Км Остановочный Пункт 17.27 1 мин  17.28 17 м 
Дидино 17.31 1 мин  17.32 21 м 
1599 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 27 м 
Емелино 17.41 1 мин  17.42 31 м 
Ревда 17.52 2 мин  17.54 42 м 
Привокзальная 17.56 1 мин  17.57 46 м 
Пионерская 17.59 1 мин  18.00 49 м 
Спортивная 18.05 1 мин  18.06 55 м 
Флюс 18.09 1 мин  18.10 59 м 
1624 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 1 ч  2 м 
Чусоводстрой 18.16 1 мин  18.17 1 ч  6 м 
Решеты 18.23 1 мин  18.24 1 ч  13 м 
Липовая 18.27 1 мин  18.28 1 ч  17 м 
1639 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 1 ч  22 м 
Перегон 18.37 1 мин  18.38 1 ч  27 м 
Палкино 18.42 1 мин  18.43 1 ч  32 м 
Екатеринбург-Сортировочный 18.49 1 мин  18.50 1 ч  39 м 
Электродепо 18.54 1 мин  18.55 1 ч  44 м 
Виз 18.59 1 мин  19.00 1 ч  49 м 
Екатеринбург-Пасс. 19.05 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6508 Дружинино — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728