В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 06.43 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 06.43
Победа 06.46 1 мин  06.47 3 м 
Крекшино 06.48 1 мин  06.49 5 м 
Кокошкино 06.53 1 мин  06.54 10 м 
Толстопальцево 06.55 1 мин  06.56 12 м 
Лесной Городок 06.59 1 мин  07.00 16 м 
Внуково 07.04 1 мин  07.05 21 м 
Мичуринец 07.07 1 мин  07.08 24 м 
Переделкино 07.11 1 мин  07.12 28 м 
Солнечная 07.15 1 мин  07.16 32 м 
Сколково 07.19 1 мин  07.20 36 м 
Очаково 1 07.22 1 мин  07.23 39 м 
Матвеевское 07.26 1 мин  07.27 43 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 07.30 1 мин  07.31 47 м 
Москва-Киевская 07.37 54 м 

В расписании поезда 6508 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031