В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6507 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 07.27 и прибывает на станцию Москва-Курская в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 07.27
Кучино 07.31 1 мин  07.32 4 м 
Салтыковская 07.34 1 мин  07.35 7 м 
Никольское 07.37 1 мин  07.38 10 м 
Реутово 07.41 1 мин  07.42 14 м 
Новогиреево 07.45 1 мин  07.46 18 м 
Кусково 07.48 1 мин  07.49 21 м 
Чухлинка 07.51 1 мин  07.52 24 м 
Серп И Молот 07.58 2 мин  08.00 31 м 
Москва-Курская 08.05 38 м 

В расписании поезда 6507 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031