Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6507 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 07.20 и прибывает на станцию Москва-Курская в 08.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 07.20
Кучино 07.24 1 мин  07.25 4 м 
Салтыковская 07.28 1 мин  07.29 8 м 
Никольское 07.30 1 мин  07.31 10 м 
Реутово 07.34 1 мин  07.35 14 м 
Новогиреево 07.39 1 мин  07.40 19 м 
Кусково 07.42 1 мин  07.43 22 м 
Чухлинка 07.45 1 мин  07.46 25 м 
Карачарово 07.49 1 мин  07.50 29 м 
Серп И Молот 07.55 2 мин  07.57 35 м 
Москва-Курская 08.03 43 м 

В расписании поезда 6507 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031